Спелые фрукты круглый год. Нет ничего проще!

Добрый день уважаемые читатели, с вами сыровар Оксана! И пока мой домашний сыр созревает в холодильнике, хочу рассказать вам как я круглый год получаю свежие и спелые фрукты.

Спелые фрукты круглый год. Нет ничего проще!

На просторах интернета я наткнулась на компанию которая занимается продажей Гибридных мини-деревьев Домашние фрукты. В ассортименте есть 8 видов деревьев, таких как: Черешня, Апельсин, Киви, Вишня, Мандарин, Гранат, Лимон, Груша. Я решила начать с черешни и апельсина, уж больно их любят мои детки! За пол года я уже собрала один урожай и на подходе второй.

Обратите внимание: Как красиво подать свои фрукты и ягоды к столу.

Производитель обещает ВКУСНЫЕ фрукты высочайшего качества, Витамины круглый год, "Южный" урожай в северном климате, до 16 кг фруктов с куста, Экологичность и безопасность. И при этом требуется всего 5 минут в день на уход.

Спелые фрукты круглый год. Нет ничего проще!

В основу технологии ДОМАШНИЕ ДЕРЕВЬЯ легли многолетние исследования НИИ Сельского хозяйства РАН в области адаптации сельскохозяйственных культур к суровому климату центральной России. Благодаря инновационным разработкам, сегодня доступны новые устойчивые виды сельскохозяйственных культур, о которых садоводы прошлого века и мечтать не могли!

В упаковке есть все необходимое для выращивания мини деревьев, Экологически-чистый гибрид, созданный без генной инженерии Не требуют сложного ухода. Семена подходят для выращивания и дома круглый год, и на даче в летний период. Фрукты вкуснее и полезнее. Созревание за 3 месяца! До 4х урожаев в год!

Я уже заказала себе все 8 видов деревьев и мой балкон постепенно превращается во фруктовый сад, жду не дождусь хорошей погоды чтоб можно было высадить целую грядку на даче и наслаждаться вкусными фруктами всё лето!

Что вы думаете о современных видах гибридных растений? Миф это или реальность, пишите в комментарии, интересно будет узнать Ваше мнение! Ну а с вами была Оксана, до скорых новых встреч!

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Спелые фрукты круглый год. Нет ничего проще!.