Такого я не ожидала.

Всем доброго времени суток. Спасибо что заглянули и читаете эту статью.

Поддержите молодой сайт подпиской, лайком и комментариями

Очередной приезд на дачу не порадовал. Прям даже руки опускаются что либо садить. Вкладываешься и финансово и физически а отдачи ноль.
Замёрзла хоста

Так как весна и начало лета у нас в Сибири непредсказуемы то неожиданные заморозки после 30градусной жары заморозили все мои цветы, хосты, розы, пионы, огурцы даже в теплице из укрывного материала замёрзли и высохли. Всё посеянные семена цветов вопреки ожиданиям даже не взошли. Хотя высаживала я очень много семян бархатцев, семена которые я собрала со своих же цветов осенью. И вот все мои труды можно сказать пропали. Ещё участок у меня на склоне, что тоже даёт о себе знать. 

Редиска посаженная в начале мая

Ночью температура опускалась до 5 градусов, для растишек это холодно.

Высаживать рассаду цветов и овощей уже поздно, так что буду покупать помаленьку всего. Цены не маленькие например стаканчик с петуньей стоит от 60 р., бархатцы по 25.

Обратите внимание: Этапы строительства дома из такого материала как газобетон: заливка фундамента, кладка стен.

Но сейчас уже конец мая и продавцы снижают ценники, чтобы распродать свою рассаду. Буду торговаться, а что делать. Торг дело благородной. 

Без цветок как то тоже не хочется оставаться. Попробую, конечно, сама вырастить огурцы рассадой, посажу позже, но все не покупать, сэкономлю хоть на огурцах. Перцы, капусту, баклажаны, я не сажаю не едим как то. Кабачки ещё можно посадить пару кустов. Ем их только я. Порадовал только лук,зелень хорошая. 

Лук

Соседка отдала рассаду помидор, кустики слабенький и вытянутые, но я и такой была рада. Посадила семь кустов, надеюсь будет небольшой но свой урожай.

Вот такие были выходные.

Всё начинать буду с нуля.

Подписывайтесь на мой сайт Экономлю на всём. Поддержите молодой сайт лайком и подпиской

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Такого я не ожидала. .