Раковина из бочки для вина

Раковина из бочки для вина

Если вы где-нибудь найдете старую бочку, мы советуем вам превратить ее в функциональную и декоративную раковину для наружного использования. Это проект, который может быть сделан с большим или маленьким бюджетом именно так, как вы этого хотите.

Вам понадобится один 55-галлонный дубовый бочонок, раковина, кран, некоторые медные кровельные гвозди, кремниевый герметик, слив стока, некоторые металлические опорные ремни для хранения дверного дерева, дверная фурнитура, водяные коннекторы, пластиковый дренажный удлинитель и разъемы для разъем для сливного насоса, шланг для шланга, клей из адгезива № 8 ¾ "для крепления деревянных кронштейнов к металлическим кольцам, стальная вата для песка металлических колец для окраски, грунтовка с металлической краской, металлическая краска, маскировочная лента для маляров, пятна на палубе репелленты и кисти.

Раковина из бочки для вина

Начните с крепления деревянных кронштейнов к металлическим кольцам, потому что, если вы удалите какую-либо часть вертикальных шестерен, куски сверху и снизу могут выпасть. Закрепите дерево, просверлив два отверстия через металлическое кольцо и подстилающую древесину.

Для секции двери используйте торцовочную пилу для резки и отделки разрезов лобзиком. Для доступа к воде и слива, используйте сверло, чтобы сделать пилотное отверстие для лобзика, чтобы сделать разрезы. Когда вы закончите делать разрезы для открытия двери, вы должны отметить вырезанные доски, чтобы вы помнили порядок повторной сборки.

Раковина из бочки для вина

Прикрепите раковину и кран. Приблизьте борт силикона по краям и дайте ему высохнуть перед тем, как подключиться к воде. Двигайтесь дальше, чтобы прикрепить дверные петли и оборудование. Позаботьтесь о присоединении к воде и присоедините присоединяющие трубопроводные адаптеры для подключения гибкого шланга для дренажа. Подключитесь к источнику воды и проверьте наличие утечек и надлежащего дренажа.