Оборудование для игровых площадок и не только

Компания «Авен» специализируется на выпуске оборудования игровых площадок, оборудования для стадионов и архитектурных форм для установки на улицах: вазонов, ограждений площадок, урн. Эстетичность внешнего вида, надежность в эксплуатации, соответствие мировым стандартам качества, и современные дизайнерские решения – основные направления, связанные с изготовлением продукции.

 Оборудование для игровых площадок и не только

О товарах

К реализации представлены следующие изделия:

  1. Игровые комплексы для детей в виде: горок; паровозиков; детских городков; маяков с подсветкой, самолетов, хоббитов; карандашей; развивалок; ракет для полета в космос, железной дороги; крепостей; старых городов; средневековья; для обучения правилам дорожного движения.
  2. Имеются комплексы, выполненные в сказочном стиле: в виде замков и дворцов; в английском, мексиканском, венецианском исполнении. Оформление изделий красочное, но при этом выдержана единая стилистика.
  3. Качели и карусели. С удобными и необычными сидениями, надежной фиксацией.
  4. Качалки. Изготовлены виде кареток, фигурок животных и сказочных персонажей.
  5. Песочницы. Выполнены разных форм и размеров, с навесами и открытыми.
  6. Беседки. В виде небольших домиков, веранд, навесов представлены к продаже.
  7. Спортивное оборудование и для детей и взрослых. С канатными конструкциями, батутами, турниками, штангами, а также изделия для оснащения баскетбольных и волейбольных площадок; тренажеры, скейты.

Для оформления придомовых территорий производитель предлагает:

  • арки;
  • скамейки прямоугольной и полукруглой формы, ограждения для территорий;
  • несколько вариантов урн для мусора;
  • вазоны для высадки цветочной рассады разных конфигураций, расцветок и размеров;
  • множество вариантов конструкций для вертикального озеленения территорий, оснащенных системами полива;
  • кашпо.

Иные изделия: велопарковки, пляжное оборудование, фигурки животных и многих сказочных героев.

Особенности товаров

Продукция от непосредственного изготовителя aven-maf.ru уникальна. При приобретении товара, по желанию потребителя, возможно доукомплектование дополнительными элементами. При изготовлении учтены требования безопасности во время эксплуатации в полном объеме.

Чтобы определится с выбором, на сайте представлен каталог с наименованием и маркировкой товаров. Выгодные цены, периодически объявляемые акции, рассрочки платежа привлекут любого клиента.