Всего один предмет в доме, который всегда становится источником бардака.

Хотя на самом деле не только он. Но он чаще всего. О ком идёт речь? 

Та дам! Его величество стул! 

Всего один предмет в доме, который всегда становится источником бардака.

Вот стоит он такой красивый. Отлично вписывается в интерьер. И вроде вопросов к нему не возникает. Как же тогда он может стать причиной бардака?

Очень просто!

Пришла мама с прогулки с ребенком и быстро скинула на него и свою одежду и одежду ребенка. Побежала заниматься своими срочными делами с мыслью:

Ай, позже уберу!Мамы

Потом пришел папа с работы и кинул на стул футболку. И вот уже стул совсем не такой, как был с утра. 

Всего один предмет в доме, который всегда становится источником бардака.

А утром что происходит? Футболка уличная меняется на домашнюю одежду. И так пойдёт по кругу. Днём здесь валяется домашняя одежда. Вечером её сменяет выходная. И все время этот стул накапливает вещи.

Обратите внимание: Одна чайная ложка и вы мошки на рассаде и в комнатных цветах исчезнут навсегда! Безопасное средство от мошек в рассаде и домашних цветах!.

И в итоге превращается в стул для одежды, на котором к концу недели может оказаться добрая половина гардероба. И вот уже в комнате появляется ощущение бардака. 

И так происходит с любыми открытыми поверхностями. На комоде накапливаются разные мелочи. Кресло может тоже принять на себя удар. Стол. Обувница в прихожей. Ну и его величество стул, который будет первым в списке предметов, которые создают бардак. 

Как же быть? Чем заменить стул? Неужели брать ношеную одежду и убирать в шкаф, к чистым вещам? А почему бы и нет! Можно выделить отдельную полку и оставлять здесь утром домашнюю одежду, а вечером ношеную. И тогда стул можно будет убрать туда, где он будет использоваться по назначению. 

Всего один предмет в доме, который всегда становится источником бардака.

По поводу остальных поверхностей. Если трудно продумать хранение таким образом, чтобы каждая вещь имела свое место и туда возвращалась, то хотя бы поставьте корзинку или органайзер на комод или обувницу. Туда можно кидать разные мелочи, которые обычно и создают эффект бардака. 

Больше интересных статей здесь: Строим.

Источник статьи: Всего один предмет в доме, который всегда становится источником бардака..