Неожиданная польза

Если вы до сих пор считаете, что рулоны туалетной бумаги — это мусор и их лучше выбросить или купить бумагу на смываемом рулоне, то эта статья для вас. Теперь посмотрим, что можно сделать из обычных бумажных вкладышей. 

Хранение гирлянды 

Как хранить гирлянды, чтобы они не запутались? Очень простой! Берем втулки от туалетной бумаги или бумажных полотенец, если венок большой. Делаем надрезы с двух сторон. И с обеих сторон. А потом просто оборачиваем гирлянды. Посмотрите на эти картинки и вы поймете, как это сделать. 

Очень удобно и быстро!

Новогодние украшения 

Из кустов можно сделать красивые пуансеттии. По ссылке видео, в котором показано, как легко и быстро можно сделать такую ​​звезду. 

Рамки для зеркала или фото 

Из вырезанных втулок можно сделать красивые рамки. Для красоты их можно перекрасить в любой цвет и добавить дополнительный декор. 

Абажур 

Втулки помогут создать красивые и необычные абажуры. Для этого можно нарезать втулки на кружочки и склеить их между собой. 

Чтобы сделать современную люстру, даже не нужно резать или красить втулки. Вероятно, это просто вопрос склеивания их вместе. 

И уже получается очень стильно и красиво. 

Для тех, кто любит более уютные варианты, можно попробовать сделать подобие плетеного абажура. Для этого рукава нужно снова вырезать и свернуть в цветы. 

А еще можно сделать упаковку для небольших подарков, органайзер для канцтоваров и многое другое, но об этом мы поговорим чуть позже. 

Больше интересных статей здесь: Строим.

Источник статьи: Неожиданная польза.