Почему мы купили квартиру в новостройке в Ивантеевке: 5 основных причин

Почему мы купили квартиру в новостройке в Ивантеевке: 5 основных причин

Мечтали с женой о покупке новой квартире в новостройке. Пересмотрели множество предложений в Москве, даже относительно недалеко от МКАД. Однако, так и не нашли подходящий вариант, который мог бы устроил по цене. Квартира в Московской новостройке подошла только в ЖК "Весна". 

Это чистый район Подмосковья, в котором нам понравился природой, относительной тишиной и достаточно развитой инфраструктурой. Если вас также интересуют квартиры в ЖК "Весна", перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться актуальным предложением. 

Пять причин, почему мы купили квартиру в новостройке

  1. Современный дизайн и технологии строительства. Новостройка была построена с использованием современных материалов и технологий, что обеспечит высокое качество жилья, надежность и долговечность.

  2. Возможность выбора планировки и отделки. При покупке квартиры в новостройке, вы можете выбрать планировку и отделку, которые соответствуют вашим потребностям и вкусу.

  3. Низкие коммунальные расходы. Дома в жилом комплексе "Весна" оснащены современными системами отопления, вентиляции и кондиционирования, что позволяет снизить расходы на коммунальные услуги.

  4. Возможность приобретения квартиры в ипотеку. На сайте компании застройщика узнайте о доступных способах приобретения квартиры. Мы покупали жилье с помощью банковского перевода. В вашем случае может подойти ипотека, рассрочка или другие виды кредитования. 

  5. Благоустроенная территория и инфраструктура. Новые дома расположены в чистом районе на берегу реки, возле Парка культуры. На сайте узнайте еще больше информации о территории: охрана, паркинг, общественный транспорт и даже дорожки для прогулок, отдыха. 

Недвижимость в Ивантеевке мы изначально не рассматривали, однако, обратились в агентство недвижимости Развитие и получили выгодное предложение, которое нас устроило. Определите свой бюджет и требования к квартире. Посчитайте, сколько вы можете потратить на квартиру, и определите желаемое количество комнат, площадь и другие характеристики.

Онлайн можно изучить рынок недвижимости и выбрать район, где вы хотели бы жить. Убедитесь, что район соответствует вашим потребностям (транспорт, покупка продуктов питания) и удобен для ежедневной жизни (отдых, досуг). Выбирайте квартиры в надежной компании застройщика, которая уже успела реализовать крупные проекты. По всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости, мы обращались к риелторам АН Развитие.