Нелёгкий выбор пола для кухни

Когда дело доходит до кухонь, вы никогда не должны упускать из виду пол. Некоторые дизайнеры даже рекомендуют это как точку перехода для остальной части вашей схемы.

Нелёгкий выбор пола для кухни

 

Легко упускать кухонный пол, когда вы заняты размышлениями о том, какие единицы, приборы и дополнительные дополнения вам понадобятся. Но пол вашей кухни, вероятно, будет одной из самых больших площадей в помещении, поэтому его выбор заслуживает тщательной мысли.

 

Нелёгкий выбор пола для кухни

Он должен быть выполнен на многих уровнях - долговечность, безопасность и легкость очистки - и он тоже должен выглядеть великолепно. В конечном счете, ваш выбор напольного покрытия может сделать или нарушить ваш вид кухни. «Хорошее место для начала при выборе материалов - это полы», - говорит Роберт Бернетт, руководитель отдела дизайна, Holloways of Ludlow. Например, обычно лучше избегать облицованных или деревянных кухонных панелей, если пол - древесина. Большинство кухонь требуют контраста материалов и / или цвета для достижения эффекта "


Нелёгкий выбор пола для кухни


Ваш пол должен работать вместе с остальной частью вашей кухни, поэтому учитывайте внешний вид и материал ваших блоков при выборе пола. Такие материалы, как прочный ламинат и матовый фарфор, отлично смотрятся в современных схемах, в то время как натуральные каменные плитки и теплые деревянные костюмы традиционного дизайна. Популярным современным материалом для пола является полированный бетон, который дает шикарный промышленный край.

 

Нелёгкий выбор пола для кухни