Перед покупкой дома

Независимо от того, являетесь ли вы покупателем в первый раз или паломником недвижимости, это главные неприятности, с которыми сталкиваются охотники за домами при переезде домой.

Перед покупкой дома

Переезд домой может стать одним из самых напряженных событий в жизни, с которыми вы столкнетесь, поэтому неудивительно, что недавний опрос, проведенный по поручению ведущей компании по покупке дома We Buy Any Home, показал, что более трех четвертей (79 процентов) покупателей из Великобритании и у домовладельцев есть «рассказ о покупке дома».

Когда его попросили выявить самые большие ужасы, с которыми они столкнулись при просмотре дома, почти две трети (64 процента) респондентов заявили, что слушание шумных и разрушительных соседей было для них самым большим недоразумением.

Перед покупкой дома

Чистота является одним из самых важных факторов для покупателей из Великобритании, после того как половина респондентов (52 процента) заявили, что ужасные грязные ковры напугали их, сделав предложение о собственности.

Перед покупкой дома

Заболевания паразитов также сильно забились после того, как почти половина (48 процентов) заявили, что попадание мышиного помета и мертвых насекомых на пол заставляет их бояться за свое здоровье и, таким образом, немедленно покинуть недвижимость. Перед покупкой дома