Купить маркизы различных конструкции в Санкт-Петербурге

Маркизы - это прекрасно подходящие для оформления летних кафе навесы. Данные изделия получили свою популярность в 15-м столетии благодаря одному венецианскому маркизу, придумавшему столь оригинальную конструкцию. До их пор они пользуются популярностью в сфере торговли и ресторанного бизнеса. Они предназначены для защиты от лучей палящего солнца и являются признаком респектабельности и хорошего вкуса владельца. Сегодня маркизы купить не составит труда - огромный выбор и приятные цены. Не упустите возможности сделать ваше кафе привлекательным для гостей.

Купить маркизы различных конструкции в Санкт-Петербурге

В настоящее время маркизы весьма распространены и приобретают различное целевое направление. Мы можем увидеть эту конструкцию на террасах кафе и частных домов, которые нужно защитить от действия солнца. Использование таких изделий несет и практическую пользу. Специалисты подсчитали, что применение данного оборудования сберегает до 50 процентов электрической энергии кондиционеров. Для бизнеса маркиза - это отличный способ привлечь внимание яркими красками и произвести впечатление комфортной среды для досуга и покупок.

Строение

Устройство данного оборудования достаточно простое и представляет из себя выдвижную конструкцию разных форм. Отличительной способностью от навесов, является то, что данное средство может складываться. Современные маркизы оборудованы разными датчиками, которые работают автоматически. Ткань устройства полностью водонепроницаемая, с возможностью пропуска воздушных масс. Существует несколько видов конструкции - вертикальные, горизонтальные, выдвижные. Выбор зависит от того, где и как вы собираетесь применить данное устройство.

Где купить маркизы

Приобрести оборудование вы сможете в городе Санкт-Петербурге. На сайте компании «Фабрика маркиз» можно с легкостью выбрать конструкцию и ознакомиться с ценами, рассмотреть разные варианты для своего особенного оформления. Если у вас возникнет потребность, вы сможете перейти по ссылке https://www.fabrikamarkizspb.ru и набрать номер телефона компании. Предприятие давно занимается производством и реализацией изделий различного вида и снискала известность своими оригинальными решениями. В числе достоинств фирмы можно отметить оперативное реагирование на заявки, порядочность и быстрое обслуживание. Делайте заявки у данного предприятия и вы останетесь довольны сервисом и качеством.