Замена стеклопакетов в пластиковых окнах

Если у вас случайно разбилось стекло или требуется осуществить подготовительные мероприятия по утеплению в зимний период, провести замену стеклопакетов в пластиковых окнах или необходимо установить жалюзи, потому что солнечный свет мешает нормальному существованию, то вы всегда можете обратиться за помощью к компании «ПРОФФ ОКНА».

Замена стеклопакетов в пластиковых окнах

Предприятие давно существует на рынке предоставления услуг и способно в полной мере удовлетворить все потребности потребителей. Компания расположена по адресу: город Москва, улица Левобережная 6а и основными клиентами являются жители Москвы и области.

Какие услуги предоставляет компания?

Предприятие может оказывать следующие услуги:

  • Производит утепление пластиковых окон.
  • Осуществляет установку москитной сетки.
  • Делает ремонт окон из различного материала, в основном это дерево или пластик, со стеклопакетами.

Сотрудники фирмы, после получения заявки выезжают на адрес, знакомятся с возникшей проблемой и устраняют замеченный недостаток. Если ремонт требует серьезного вмешательства, то беспокоиться не стоит, все специалисты компании обладают необходимыми качествами, которые нужны монтажнику. Помимо окон работники предприятия способны отремонтировать двери и другие запорные устройства.

Какими преимуществами обладает компания

У всех предприятий работающих в сфере услуг имеются свои достоинства и недостатки. В деятельности «ПРОФФ ОКНА» хочется отметить только позитивные моменты, потому что она направлена на устранение проблем у клиента и не может вызывать отрицательных эмоций.

Чем выделяется компания:

  • Она имеет очень большой опыт работы, который применен на многих объектах.
  • Применяются самые высококачественные материалы, которые выделяются своей технологичностью.
  • Высокая скорость выполнения ремонтных работ, благодаря высокой квалификации.
  • На все проведенные работы существуют условия гарантии.

Сколько стоят услуги

Проведение ремонтных работ с окнами можно сравнить с творческой деятельностью. Потому что цена на данные услуги варьируются от двухсот рублей и достигают четырех тысяч рублей. В эту стоимость входит замена стеклопакетов. Иные услуги вы сможете уточнить у сотрудника, позвонив по указанному номеру телефона на сайте. Помимо цены он может осуществить качественную консультацию и перечень ремонтных работ. Преимущество сотрудничества с компанией «ПРОФФ ОКНА» заключается в том, что они работают без предоплаты и имеют гибкие условия скидок.

К тому же мастера предприятия мобильны и могут выполнить ремонтные работы в удобное для вас время, в том числе и в выходной и праздничный день. Предприятие практикует проведение постоянных акций. Их основная цель в привлечении клиентов и реклама. Например, на данный момент действует сезонная скидка на ремонт и утепление окон. Если вы осуществляете заказ металлопластиковых окон, то в подарок мы даем фирменный набор для обслуживания устройства. Также компания предоставляет постоянным клиентам скидки, за каждого приведенного потребителя, в размере тысячи рублей.