Преимущества трехкомнатных квартир в ЖК «Сколково Парк»

Преимущества трехкомнатных квартир в ЖК «Сколково Парк»

С тех пор, как большие города, крупные центры и мегаполисы начали бесконтрольно разрастаться, возникла связанная с жильем дилемма. С одной стороны, квартира поближе к центру города позволяет не отставать от современного ритма жизни, а пребывание неподалеку от места работы, магазинов, ресторанов и мест развлечений многим необходимо для комфортной жизни. Но при этом все больше жителей мегаполисов недовольны своими квартирами, ведь, кроме очевидных достоинств, у них можно найти значительные недостатки. У возможности не выпадать из ритма городской жизни есть и обратная сторона – когда живешь в центре города, сложно расслабиться даже за дверью своей квартиры. При этом загрязненный воздух мегаполисов плохо влияет на здоровье, а шум мешает даже при закрытых окнах с самой современной изоляцией. Поэтому все больше людей делают выбор в пользу жилых комплексов, которые возводятся неподалеку от городов. Они, с одной стороны, позволяют удобно добираться на работу и в любую точку города, а с другой – дарят комфорт и позволяют ощутить себя вдали от цивилизации, наедине с природой.

Жилой комплекс «Сколково Парк» станет прекрасным решением для тех, кто ценит высокое качество и комфорт. На территории ЖК «Сколково Парк» есть все, что необходимо для комфортной жизни. Тут расположены магазин, ресторан здорового питания с возможностью доставки на дом, салоны красоты, медицинский центр, бассейн, теннисный корт и поля для гольфа, а под территорией жилого комплекса расположен просторный подземный двухуровневый паркинг со своей автомойкой, шиномонтажом и подземными выездами с территории комплекса. Таким образом, в ЖК «Сколково Парк» реализована современная европейская концепция «двор без машин». Во внутреннем дворике находится современная детская площадка. Всю территорию опоясывают велосипедные и прогулочные дорожки, общая длина которых составляет более 20 километров. В шаговой доступности находятся уютные скверы, аллеи, специально спроектированные для приятных прогулок, и живописная набережная реки Сетунь. Неподалеку, на противоположном берегу реки, расположен бизнес-центр класса «А», спроектированный по европейским стандартам работы и отдыха. Специально для жителей ЖК «Сколково Парк» неподалеку работает общеобразовательная школа, школа искусств и Кембриджская английская школа, сертифицированная в Британии, которая обеспечат вашим детям высокое качество образования. Вся территория комплекса находится под контролем камер и круглосуточной охраной.

Купить трехкомнатную квартиру в Сколково станет прекрасным решением, если хочется приобрести комфортную недвижимость для себя, для личного удовольствия и семейного счастья. В просторных трехкомнатных квартирах жилых корпусов с самой современной планировкой можно создать уютную атмосферу и обстановку для вас, ваших близких и родных. В планировке трехкомнатной квартиры предусмотрены две спальни, большая кухня, совмещенная с гостиной, просторный холл и лоджия. Это позволит каждому члену семьи получить свое личное пространство для максимального уюта.

Больше информации про трехкомнатные квартиры, их планировку и расположение в жилых корпусах можно найти на сайте ЖК «Сколково Парк» – skolkovo-park.com