Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры

Команда «Студия 3.14» готова выполнить дизайн-проект вашего будущего ремонта за короткие сроки. Специалисты студии учтут все желания клиента и подстроятся под любой бюджет. «Студия 3.14» делает проекты комфорт и бизнес-класса. Опытные архитекторы и дизайнеры воплотят любую задумку заказчика. Ваш проект будет экономичен и практичен. Буквально за 3 минуты заказчик получит расчет стоимости проекта. Студия предоставит смету, в которой будет посчитано все до мелочей. Команда выполнит проект под любое помещение, будь то офис или детская комната. Если вам нужен качественный и продуманный до мелочей интерьер 2 комнатной квартиры, то смело обращайтесь к профессионалам из Москвы, которые предоставят готовый дизайн-проект «под ключ» в короткие сроки.

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры

Какой стиль выбрать для двухкомнатной квартиры?

Дизайн-студия в Москве готова предоставить заказчикам уже готовые современные варианты и адаптировать их под нужное помещение. На портале можно посмотреть фотографии уже сделанных проектов и выбрать наиболее подходящий для вас. Можно выбрать даже несколько проектов и соединить их в один. Также у вас есть возможность внести коррективы в уже имеющийся проект и получить свой уникальный стиль. Специалисты придерживаются только новых тенденций и изучают самые современные стили, среди которых: минимализм, классика, лофт, лайт. Наиболее популярный и подходящий под любую квартиру - это скандинавский дизайн. Попробовав данный стиль, вы поймете, что в интерьере любой квартиры он будет беспроигрышном вариантом.

Ключевые особенности скандинавского стиля

Дизайн в скандинавском стиле появился больше двух столетий назад. Король Густав устал от рококо и классицизма, он первый ввёл моду на светлый белый стиль с деревянной отделкой. Перечислим некоторые особенности данного стиля:

  • Много пространства и света - большие окна и лёгкие ткани. Светлые и нежные оттенки (светлый пол, стены, шкафы, предметы декора).

  • Натуральные материалы на стенах, потолках, кроватях. Например, полки из натурального дерева или хлопковые подушки. Наличие нескольких ярких аксессуаров.

  • Практичная и функциональная мебель и декор. Желательно из дерева или других природных материалов.

Скандинавский стиль в интерьере квартиры будет отличным вариантом, данный стиль сейчас на пике популярности и еще долгое время будет пользоваться спросом.

Почему можно доверять команде из "Студия 3.24"?

В штате студии 8 профессиональных дизайнеров и 168 выполненных проектов с различной стилистикой и бюджетом. Наша команда выполняет проекты под любое желание заказчика и определенный бюджет. Стоимость всех материалов подробно расписана в смете и закупку нужных для ремонта материалов производят только у проверенных поставщиков. Оставить заявку на индивидуальный проект дизайна двухкомнатной квартиры и не только можно на сайте. Профессиональные менеджеры ответят на интересующие вас вопросы и подробно расскажут о проекте. На сайте можно посмотреть фотографии готовых работ, выполненные профессиональными дизайнерами. Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры будет посилен нашим дизайнерам, для вас создадут комфортный и стильный дизайн-проект. Заказывайте проекты только у профессионалов. Опыт работы и отзывы довольных клиентов показывает мастерство дизайнеров.