Доверяем подрядчику, но проверяем перед приемкой вместе с центром Строительного Контроля

Экспертизу строительных объектов обычно заказывают, чтобы использовать ее в качестве доказательства на судебном разбирательстве между подрядчиком и заказчиком. Компания, которая проводит исследование, должна быть надежной и аккредитованной. Квалификация инженеров обязательно подтверждается сертификатами. Для получения достоверных результатов необходимо современное оборудование. Всем этим требованиям отвечает Центр Строительного Контроля.

Доверяем подрядчику, но проверяем перед приемкой вместе с центром Строительного Контроля

Услуги компании

Центр Строительного Контроля – это испытательная лаборатория. Специалисты могут:

  • осуществить контроль качества сварных соединений, стройматериалов и строительных, ремонтных работ;
  • провести экспертизу напольного покрытия, стен, крыши и т. д.;
  • испытать металл, щебень, песок и другие материалы.

Также возможно лабораторное сопровождение строительства. Это высокоточная проверка проводимых работ и используемых материалов. Экспертное заключение обладает юридической силой. Испытания проводятся на протяжении всего строительства.

Достоинства

Центр Строительного Контроля получил лицензию Международной ассоциации качества в 2020 году, испытательная лаборатория признана технически компетентной.

Другие плюсы:

  • работа с заказами любой сложности, в том числе со срочными;
  • доступная цена: например, стоимость лабораторного сопровождения – от 10 000 рублей;
  • подбор индивидуальной методики работы с каждым клиентом.

Качество оказываемых услуг отвечает российским государственным стандартам. Штат состоит из специалистов с опытом работы свыше 5 лет.

Как сделать заказ

Офис компании находится в Туле. Приезжать необязательно: связаться с оператором можно по телефону, электронной почте или через специальную форму на главной странице. После того как клиент оставит заявку, с ним свяжется менеджер, чтобы обговорить детали. Далее специалисты рассчитают сроки и стоимость.

Эксперты выезжают на объект, а затем выдают заключение и иные бумаги. На сайте размещена примерная стоимость услуг, точная цифра зависит от цели экспертизы, сложности задачи и масштаба строительных работ. Большая часть испытаний проводится за 1-2 дня.

Данная компания – это место, где заказать экспертизу дома можно по доступной цене. Качество гарантированно, исследования проводятся на основании ГОСТов. Организация выдает экспертные заключения для суда. Они могут пригодиться как заказчику, который столкнулся с недобросовестным исполнителем, так и несправедливо обвиненному в нарушении подрядчику.