Лепнина «Европласт» – качество и надежность современного материала

Лепнина «Европласт» – качество и надежность современного материала

На современном рынке существует множество производителей, предлагающих приобрести различные изделия из пенополиуретана. Российская компания «Европласт» на протяжении многих лет отлично зарекомендовала себя как надежного производителя архитектурного декора.

Если вы приверженец классического декора и любите утонченность в интерьере, то вам лучше всего подойдет лепной декор. Лепнина «Европласт», которая используется в оформлении интерьеров, способна придать вашей комнате благородство, изысканность и аристократизм.

В далекие античные времена лепнину использовали как привычный элемент декора. Однако сегодня она обрела новую жизнь. На протяжении многих веков технология изготовления лепного декора совершенствовалась. Ранее для изготовления элементов лепнины использовали гипс. Гипс придавал изделиям утонченную форму и при этом элемент декора обладал высокими эксплуатационными характеристиками.

Лепнина – это прекрасный метод оформления интерьера, который придаст вашему помещению индивидуальность и роскошность. Лепнина Европласт сейчас пользуется большим спросом. В настоящее время довольно популярным материалом для изготовления лепнины является пенополиуретан.

Лепнина «Европласт» – качество и надежность современного материала

Почему именно полиуретан стали использовать вместо гипса? Для того чтобы изготовить изделия из полиуретана, не нужно приобретать дорогое оборудование и дорогостоящие материалы, в результате чего себестоимость готового изделия значительно снижается. Полиуретан обладает множеством преимуществ, представленных такими моментами:

  • негорючий материал;
  • изделие не содержит токсичных веществ и является полностью экологичным;
  • продукция прекрасно сохраняет геометрию;
  • способность выдерживать температурные колебания, не меняя своей формы;
  • прочность и легкость;
  • простота в монтаже.

Сейчас большинство производителей стараются использовать для лепного декора именно полиуретан. Одной из таких фирм является компания «Европласт», которая на протяжении многих лет является лидером продаж. Лепнина «Европаласт» обладает отличными показателями эстетики. Элементы декора отличаются своей белизной, а также точностью узоров. В отличие от множества других европейских брендов лепнина от компании «Европласт» имеет доступную стоимость.

Если вы хотите придать вашему помещению изысканность и благородство, подчеркнуть его индивидуальность, то рекомендуем вам обратиться в компанию «Европласт», где вы найдете множество элементов архитектурного декора.

Лепнина «Европласт» – качество и надежность современного материала