Selective Professional – впечатляющие результат стойкого окрашивания

Selective Professional – впечатляющие результат стойкого окрашивания

В 1983 году итальянская компания Tricobiotos предложила рынку продукцию, предназначенную для профессионального ухода за волосами, которая тут же приобрела популярность среди специалистов парикмахерского мастерства. Казалось бы, чем может косметика нового бренда отличаться от продукции, уже представленной на рынке. Но средства для окрашивания от ТМ Selective Professional привлекли внимание профессионалов тем, что гарантируют безопасное окрашивание, но при этом длительность эффекта и стойкость цвета. Что касается ухаживающих продуктов, то они удачно соединили в себе натуральные компоненты, инновационных технологии и традиционные рецепты, применяемые в индустрии красоты на протяжении многих лет. Для того чтобы у специалистов была максимально полная возможность продемонстрировать свой профессионализм, компания предлагает массу уникальных решений. Ну а чтобы все средства использовали корректно, ТМ Selective Professional уделяет огромное внимание процессу обучения парикмахеров и стилистов и даже создала свою Академию.

Уникальные продукты – ноу-хау в области ухода за локонами и их окрашивания

Каталог компании не просто поражает своей широтой, но пестрит таким количество не имеющих аналогов средств, что не каждый потребитель с первого раза определится с выбором подходящего продукта. Например, линейка Caviar Sublime Line – это косметика для волос основанная на экстракте из красной икры, обладающей массой полезных компонентов. В коллекцию вошли шампунь для глубокого, но деликатного очищения, маска с эффектом реконструкции волос, специальный крем, сыворотка с эффектом активатора, омолаживающие и восстанавливающие составы. Данная серия премиальной косметики будет актуальной для потребителя, желающего обеспечить своей шевелюре роскошный уход и провести максимально комплексное восстановление локонов на уровне их структуры. А вот для обеспечения питания на самых глубинных слоях специалисты рекомендуют выбрать продукты из серии Avocado Shot. В набор питательно-увлажняющих составов вошла специальная сыворотка, выполняющая еще и защитную функцию. Экстракт авокадо считается основным компонентом косметики данной коллекции, и является мощнейшим природным антиоксидантом, предотвращающим обезвоживание волос.

Использование данной сыворотки будет актуальным для восстановления сухих безжизненных прядей, измученных неправильным уходом, частым окрашиванием, химией и регулярным использованием плоек, фенов, щипцов и пр.

Все в одной коллекции

Под ТМ Selective Professional доступна уникальная серия, в которую вошло все что нужно для ухода за локонами любого типа. Коллекция так и называется All in one line. Составы из этой серии еще и отличаются универсальностью, так как подходят для любого типа шевелюры вне зависимости от ее состояния, длины, цвета и густоты. Выбирая серию «все в одной линейке» покупатель получает доступ к очищающим средствам (шампуням), маскам и маскам-спреям. Кстати, эта серия одна из немногих, где можно найти продукты для очистки и ухода за бородой! и телом. Так здесь можно выбрать шампунь для бороды и специальную маску для ухода за волосами на лице. Такого внимания мужской бороде не оказывал, наверное, ни один косметический бренд. В этой же универсальной линейке представлены гели для душа и специальные маски спреи для ухода за телом.

Перечислить все продукты, которые доступны под брендом Selective Professional практически невозможно, так как их не просто много, а очень много, причем специалисты не останавливаются в своих изысканиях и регулярно выпускают еще более инновационные решения, не имеющие аналогов на рынке, позволяющие достигать еще более впечатляющих результатов в сфере ухода за локонами.

Чего только стоит серия Now Next Generation Line, в которой представлены текстурирующая пудра для волос, спрей термозащитный, спрей для придания шевелюре объема, жидкий воск с моделирующими свойствами, флюиды для локонов, флюиды для придания блеска, муссы и лаки разной степени фиксации, блеск спрей с защитными функциями и моделирующий воск обеспечивающий эластичную фиксацию.

Selective Professional – впечатляющие результат стойкого окрашивания