Переезд в квартиру без отделки

Доброго времени суток,

Есть возможность переехать в квартиру без отделки и делать там ремонт своими руками по ходу проживания. Бюджет - минимальный,15тр могу в нее вкладывать в месяц, это самый верхний предел. Энергии и желания творить - хоть отбавляй. Пожалуйста подскажите, во что надо вложиться сразу, до переезда.

На первое время, я так понимаю, нужны унитаз, душ и пару розеток со светильниками. Честно, пока вроде больше ничего, я ничего не упускаю? Спартанские условия не пугают совсем, но надо, чтобы в квартире можно было спать, готовить, мыться и работать на компе.

В будущем планирую (с согласия хозяев) перепланировку и две дополнительные стены, но сразу денег на это не будет. Поэтому пока собираюсь не делать раковину на кухне, ничего разравнивать или проводить проводку, так как все равно это все придется переделывать. Просто протянуть провода с электричеством, то есть пару удлинителей с розетками. Возможно ли так сделать?

Поставить унитаз и душ, я так понимаю, надо кого-то нанять, так как надо подвести трубы с водой, но возможно же пока не проводить воду на кухню, или надо сразу проводить воду везде, чтобы потом не пришлось переделывать? Или переделывать все равно придется, когда буду делать облицовку в ванной?

Можно ли въехать вот в такую квартиру? Или это все... утопия?