Трудности ремонта в сталинке. Окончание


Всем привет! Тут на днях получила комментарии к своим старым постам, удивилась, что кому-то они еще попадаются на глаза и даже оказываются полезными, и вспомнила, что обещала показать и оставшиеся комнаты. Вот выполняю. В ремонте уже пожили, свыклись с ним и потихоньку начинаем подумывать о переезде.

За время с момента окончания ремонта пережили два залития спальни (одно из которых больше походило на потоп), один суд с управляющей компанией с последующим возмещением ущерба и проведением восстановительного ремонта с частичной заменой мебели. В итоге спальня — самое скучное в квартире помещение.

Трудности ремонта в сталинке. Окончание Трудности ремонта в сталинке. Окончание Трудности ремонта в сталинке. Окончание

Про коридор особенно рассказать нечего. В целом у меня к нему претензий нет. Разве что обшивка двери не в тему, но до ее замены руки так и не дошли. Ну и порог в ванну не удался.

Трудности ремонта в сталинке. Окончание Трудности ремонта в сталинке. Окончание Трудности ремонта в сталинке. Окончание Трудности ремонта в сталинке. Окончание

Про зал рассказывала в предыдущем посте. Сейчас выглядит так. Долго выбирала люстру, ничего не выбрала. В итоге осталась лампочка ильича на сером проводе.

Трудности ремонта в сталинке. Окончание Трудности ремонта в сталинке. Окончание Трудности ремонта в сталинке. Окончание Трудности ремонта в сталинке. Окончание

Кухню тоже показывала. Межплиточные швы, которые изначально были белыми, все-таки вывели меня из себя. Взяв в руки инструмент, я расшила швы и перетерла их светло-серой затиркой. Теперь все ок.

Трудности ремонта в сталинке. Окончание Трудности ремонта в сталинке. Окончание Трудности ремонта в сталинке. Окончание Трудности ремонта в сталинке. Окончание Трудности ремонта в сталинке. Окончание

Ванна.

Трудности ремонта в сталинке. Окончание

И что было, когда мы квартиру купили.

Трудности ремонта в сталинке. Окончание Трудности ремонта в сталинке. Окончание

Спасибо за внимание ? Всем легкого ремонта!

Смотрите оригинал материала на http://ideas.vdolevke.ru/posts/31730/trudnosti-remonta-v-stalinke-okonchanie/

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ