Как самоклеющаяся пленка может преобразить ваш интерьер: быстро и дешево

Каждая хозяйка стремится сделать свой дом красивым и уникальным, непохожим на квартиры соседей, друзей и родственников. Красоту в жилище сейчас навести не сложно, добавить современные функциональные элементы - тоже не проблема, а вот оформить каждую комнату так, чтобы она стала единственной и неповторимой - это задачка потруднее.

Как самоклеющаяся пленка может преобразить ваш интерьер: быстро и дешево

Ради эксклюзивного дизайна можно обратиться к специалистам, но это достаточно дорого и нет уверенности, что за стенкой уже не реализован подобный проект.

Решить вопрос можно гораздо быстрее, дешевле и интереснее. Много действительно уникального можно сделать своими руками с использованием отделочной пленки с клейкой основой

Как самоклеющаяся пленка может преобразить ваш интерьер: быстро и дешевоКак самоклеющаяся пленка может преобразить ваш интерьер: быстро и дешево

Большие возможности предоставляет самоклеющаяся пленка, которая безопасна для здоровья, долговечна и имеет невысокую цену. Имея хорошую фантазию, можно придумать отличные решения для оформления каждого уголка квартиры. Ведь благодаря самоклеющейся пленке можно неузнаваемо изменить старую надоевшую мебель, скучные стальные двери и даже неприглядные водопроводные трубы.

Как самоклеющаяся пленка может преобразить ваш интерьер: быстро и дешевоКак самоклеющаяся пленка может преобразить ваш интерьер: быстро и дешево

Пленка бывает разная: глянцевая и матовая, под ценные породы древесины и дорогой камень, под ткани и гобелены, под натуральную пробку и велюр.

Обратите внимание: Восход солнца: освещение в вашем интерьере.

Она различается по толщине и прочности, имеет разную длину и ширину. Характеристики водонепроницаемости пленки очень высокие, а работать с ней просто. На обратной стороне имеется удобная разметка, поэтому легко начертить выкройку и сделать вырезы.

Как самоклеющаяся пленка может преобразить ваш интерьер: быстро и дешевоКак самоклеющаяся пленка может преобразить ваш интерьер: быстро и дешевоКак самоклеющаяся пленка может преобразить ваш интерьер: быстро и дешевоКак самоклеющаяся пленка может преобразить ваш интерьер: быстро и дешево

Для оклеивания углов с закруглениями можно нагреть пленку при помощи обычного фена для сушки волос. Тогда пленка станет эластичнее и идеально ляжет на обрабатываемую поверхность.

Как самоклеющаяся пленка может преобразить ваш интерьер: быстро и дешевоКак самоклеющаяся пленка может преобразить ваш интерьер: быстро и дешевоКак самоклеющаяся пленка может преобразить ваш интерьер: быстро и дешево

Используя разноцветную пленку разной фактуры, можно создавать отличные аппликации на двери, шкафы и полки. Базовые рисунки можно выбрать из любой книги с картинками, нарисовать самим или поискать в интернете.

Дорогой читатель, если тебе понравилась статья, то подписывайся на канал "SMALLFLAT.RU" и ставь лайк, чтобы быть в курсе наших новых статей.

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Как самоклеющаяся пленка может преобразить ваш интерьер: быстро и дешево.