Дизайн санузла в "хрущевке". Примеры оформления ванной комнаты со сносом стены и без

Во многих типовых квартирах середины двадцатого века, ванная имеет небольшую площадь, следовательно, приходится прикладывать много усилий, чтобы придать гармоничный вид интерьеру! В этой статье мы покажем как можно стильно украсить вашу ванную комнату.

Дизайн санузла в Дизайн санузла в

Планировка

Чтобы создать интерьер в маленьком пространстве, нужно продумать тщательно планировку, и прежде чем приступить к делу, нужно продумать все нюансы.

Все должно быть спланировано до миллиметра. Продумайте и систему хранения так, как она является немаловажной деталью интерьера. Не захламляйте пространство различным декором так ,как  это будет визуально скрадывать пространство.

Дизайн санузла в

В интерьере ванной маленького размера достаточно будет одного шкафа, в котором будут храниться все необходимые вещи.

Обратите внимание: 10 броских раковин для крутой ванной комнаты.

Если пространство большое, то можно разместить еще и умывальник с зеркалом.

Выбор стиля

Ремонт будет зависеть от выбранного стиля оформления. Сегодня есть много вариантов в дизайнерских предложениях. Ведь ванную или туалет  можно оформить по ретро стилю или по современному дизайну. 

Дизайн санузла в Дизайн санузла в Дизайн санузла в

Дизайнеры рекомендуют выбирать светлую цветовую гамму. Белый цвет с глянцевой поверхностью зрительно увеличивает пространство, а если  еще добавить зеркало ,то вы усилите визуальный эффект.

Дизайн санузла в Дизайн санузла в

Также в туалете нужно освещение, можно повесить обычную лампочку, а можно подобрать интересный светильник в стиле модерн или барокко. Подобрать хороший унитаз с крышкой и подставку для ершика. 

Дизайн санузла в Дизайн санузла в

Дорогой читатель, если тебе понравилась статья, то подписывайся на канал "SMALLFLAT.RU" и ставь лайк, чтобы быть в курсе наших новых статей.

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Дизайн санузла в "хрущевке". Примеры оформления ванной комнаты со сносом стены и без.