Личный опыт ремонта кухни 5 м2 в "хрущевке". Почему белый цвет- лучшее решение для маленького помещения?

На вопрос о том, как выглядит современная кухня, каждый человек ответит по-своему. Но, пожалуй, так же каждый согласится с утверждением, что кухня должна быть удобной для хозяйки и уютной для всей семьи.

Личный опыт ремонта кухни 5 м2 в

Именно потому, что у каждого человека свое представление об удобстве и уюте, самым надежным вариантом будет заказать для своей кухни эксклюзивную мебель.

Самое оптимальное соотношение цены и качества предлагают мебельные фабрики. На рынке можно найти множество вариантов кухонных гарнитуров. Выбор будет зависеть от ваших предпочтений и цены.

Личный опыт ремонта кухни 5 м2 в

Не смотря на свободу выбора палитры все больше дизайнеров остаются верны традициям оформляя кухню в белом цвете. И это не удивительно, ведь такой интерьер выглядит современно, стильно и еще долгие годы останется актуален.

Личный опыт ремонта кухни 5 м2 в

Помимо того, что белый цвет является нейтральным, он еще и зрительно увеличивает помещение.

Обратите внимание: «Двушка», за стоимость ремонта в которой можно купить квартиру побольше.

Для владельцем малогабаритных кухонь такой выбор цвета будет в самый раз.

Чтобы помещение не выглядело скучным и монотонным стоит разбавить интерьер. Ведь белая кухня ассоциируется у большинства людей с чистотой и свежестью, а любая яркая деталь внесет изюминку в интерьер.

Личный опыт ремонта кухни 5 м2 в

Дизайнеры считают, что для создания гармоничного интерьера подходит правило трех цветов. То есть оформляя помещение за основу берут всего три тона один из которых основной. В данном случае его место занимает именно белый. Остальные два просто дополняют его.

Личный опыт ремонта кухни 5 м2 в

Главное - не объединять слишком много оттенков, чтобы не потерять главную идею дизайна. Тогда даже самая маленькая кухня превратится в место, где захочется проводить время с удовольствием!

Не забывайте подписываться  на канал "SMALLFLAT.RU" и ставьте лайки, чтобы быть в курсе наших новых статей!

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Личный опыт ремонта кухни 5 м2 в "хрущевке". Почему белый цвет- лучшее решение для маленького помещения?.