Маленькая кухня с газом в стиле "хай-тек". Интерьер, где нет ничего лишнего

Чем же интересна кухня в стиле хай-тек? Попробуем разобраться, этот стиль отлично вписывается в комнату с маленькой площадью и позволяет визуально расширить пространство.

Маленькая кухня с газом в стиле

Стиль интерьера "Хай-тек" считается стилем высокого ритма, движения и жизни, успевающий и замечающий новые идеи мировой моды, к тому же миролюбивый стиль любит идеальный порядок и чистоту. Различного рода бытовая техника органично совмещается с интерьером.

Если вы пришли к решению, что данный стиль отражение вашей жизни, то смело приступайте тщательно продумывать все составляющие данного направления.

Маленькая кухня с газом в стиле

Помните, что лишних причудливых деталей здесь быть не должно, ни каких излишеств. Минимализм одно из направлений характера стиля хай-тек.

Обратите внимание: Восход солнца: освещение в вашем интерьере.

Для него характерны металл, резкие формы и прямые линии, игра света и пространства, для кого-то холодный, для кого-то мягкий, основная цель экономия пространства по максимум.

Цвета для кухни как правило однотонные, но редко наблюдаются и контрастные столкновения различных цветов, таких как желтый-синий, красный-черный или белый-черный. За основу тона берется белый, черный цвет или серый.

Маленькая кухня с газом в стиле

Шарм кухне придает свет игриво отражающий от сверкающих металлических поверхностей, зеркал, посуды и мебели. При выборе посуды можно остановиться на матовом стекле.

Маленькая кухня с газом в стиле

Останавливаясь на освещении, здесь приемлемо все – прямое направление света, световые шторы, скрытая или точечная подсветка, вмонтированные в мебель светильники.

Маленькая кухня с газом в стиле

При выборе мебели старайтесь, чтоб она отвечала современному дизайну, комфорту и многофункциональности. Для поддержания стиля бытовую технику желательно приобретать у одного производителя, одной марки.

Дорогой читатель, если тебе понравилась статья, то подписывайся на канал "SMALLFLAT.RU"  и ставь лайк, чтобы быть в курсе наших новых статей

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Маленькая кухня с газом в стиле "хай-тек". Интерьер, где нет ничего лишнего.