Небольшая студия в приличном районе

В Бразилии много разных типов жилья. В фавелах можно найти комнату за 50 долларов, в тихом районе вдали от опасного центра цены начинаются от 400 долларов, а вот в элитном районе вдали от центра жилье начинается от 800 долларов. Вот пример шикарной квартиры-студии, которая стоит тысячу долларов в месяц (это минимальная цена за такой вариант). В доме есть свой бассейн, спортзал и зона отдыха на крыше, а вход в дом по фото и отпечатку пальца. 

Квартиры небольшие, в них комната соединена с кухней, но на балконе есть полноценная рабочая зона - стол, стулья, диван.

При входе в квартиру есть кухня и кухонный остров. Такие квартиры сдаются не только с посудой, но и с кофеваркой, грилем, микроволновкой и духовкой.

Ремонт новый, но с одним минусом - нет капота. Поэтому дым и пар от готовки остаются в помещении надолго.

Вестибюля нет. Фактически вход в квартиру находится прямо на кухне. А вот кухонный остров отделен полкой.

Обратите внимание: Двухкомнатная квартира студия: перепланировка и преимущества такого жилья.

Это никак не помогает ситуации и не обеспечивает дополнительной приватности. И решение для хранения не очень просторное. Но это красиво.

В большинстве квартир такая барная стойка является единственным столом. Но в этом случае есть еще и столик на балконе.

При входе в ванную есть шкафы. В ванной комнате есть душ, конечно. В Бразилии ванная комната — исключительно для богатых, и даже в роскошных домах это роскошь.

Горячая вода тоже только в душе.

В остальном жилье очень современное и удобное. Но больше похоже на одного человека. Вы двое можете быть рядом.

Кстати, в квартире есть вся бытовая техника, да так, что квартиру можно сдавать даже с умной колонкой. Однако она говорит только по-португальски.

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Небольшая студия в приличном районе.