Макеты для выставок

Макеты для выставок в СПб

Макеты для выставокВ чем цель проведения выставок? С их помощью продвигают товар и улучшают репутацию производителя. Выставки дарят возможность найти новых покупателей и инвесторов. Они давно стали одним из главных инструментов успешных продаж. В маркетинговом плане выставки находятся на одном уровне с рекламными кампаниями, почтовыми рассылками и продвижением своей продукции в сети Интернет.

А как обратить внимание на продукцию, которой пока еще не существует? Или вы представляете застройщиков жилых комплексов или архитектурных строений? А может быть, представляете ландшафтный проект территории города? Воспользуйтесь для этих целей макетом.

Макеты для выставок детально демонстрируют все преимущества вашего проекта. Потенциальный покупатель обратит внимание именно на наглядный пример. Инвесторы доверяют своим глазам, а не многочисленным обещаниям и рисункам на бумаге. Удивите зрителя точной мини-копией вашей задумки. Воспользовавшись услугами профессионалов макетной мастерской «Склянка», вы можете не сомневаться в том, что получите высококачественный макет для выставки.

Компания «Склянка» проектирует, изготавливает и собирает макеты для выставок в СПб http://sklianka.ru/category/izgotovlenie-maketov-dlya-vystavok/. Наш многолетний опыт в производстве макетов позволяет работать быстро, несмотря на преимущественное использование ручного труда. Отточенные движения мастеров создают детальные конструкции, которые невозможно произвести лазерной резкой.

Индивидуальные решения для каждого клиента

Закажите макеты для выставки из любых деталей, которые подходят под концепцию вашей задумки. Мы представляем на выбор только самые качественные материалы: стекло, картон, пластик или дерево. Добавьте 3D эффекты, внутреннюю и внешнюю подсветку, наполните макет звуковым сопровождением. Наши специалисты оказывают дополнительные услуги:

  1. Создание защитных колпаков;
  2. Изготовление приспособлений для транспортировки;
  3. Производство выставочных тумб для макетов.

Компания «Склянка» изготавливает различные макеты на заказ, воплощая в жизнь самые невероятные задумки и предпочтения заказчика. В каждом заказе мы совмещаем качественное исполнение работы и предельную экономию ваших вложений. Закажите макет на нашем сайте, где вы сможете ознакомиться с представленными образцами наших работ.

  • Интерактивные макеты;
  • Ландшафтные и архитектурные макеты;
  • Проекты жилых и промышленных зданий;
  • Музейные макеты;
  • Работы из дерева и стекла;
  • Карты.

Позвонив нам или оставив заявку на обратный звонок, вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. Мы готовы предложить вам самый выгодный вариант макета.