Так как метраж в большинстве квартир небольшой, совмещенный санузел позволяет «выиграть» больше свободного пространства

Часто ванная и туалет в квартирах находятся в одной комнате. Так как метраж в большинстве квартир небольшой, то совмещенный санузел позволяет «выиграть» больше свободного пространства и функционально обустроить столь необходимое помещение.

Цена ремонта может варьироваться, основное значение имеет размер помещения и особенности отделки. О чем следует подумать в первую очередь:

  • отделка;
  • сантехника;
  • начинка;
  • соответствие стилю

Классическая отделка — это плитка, которая может различаться по размеру, фактуре, выбору цвета и тематике. Не забудьте и о декоративных элементах – симпатичных корзинках для белья, стильных держателях и прочих мелочах, которые должны быть не только практичными, но и красивыми.

Однако ограничивать себя нет смысла, ведь ванная комната должна быть именно тем местом, где хочется отдохнуть и расслабиться под успокаивающими струями воды.

Выбирайте понравившуюся плитку, максимально приближенную к вашему душевному состоянию, и водные процедуры станут еще приятнее и расслабляюще.

Зеркальная или светлая отделка помогут визуально расширить пространство. Не забывайте о системе хранения.

Обратите внимание: Ремонт квартиры в ЖК "Айно".

Он может быть как открытым, так и закрытым. Количество шкафов может быть любым, единственное, что вас ограничивает, это количество места.

Небольшой бюджет на ремонт ванной не означает унылый и однообразный интерьер! Наоборот. Приложив несколько дизайнерских хитростей и фантазию, вы без труда создадите модную, уютную комнату.

В этом примере нет ничего сложного, но благодаря нестандартной плитке и правильно подобранному декору интерьер выглядит интересно и нестандартно. Вы можете сделать свой собственный макияж ванной комнаты без каких-либо дизайнеров.

Вам нравится дизайн этой кухни? Поделитесь своим мнением и не забудьте подписаться на канал "SMALLFLAT.RU" и поставить ❤️, чтобы быть в курсе наших новых статей!

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Так как метраж в большинстве квартир небольшой, совмещенный санузел позволяет «выиграть» больше свободного пространства.