Черная кухня становится все более популярной

Черная еда становится все более популярной. Выглядит очень элегантно, особенно в сочетании с деревом.

Насколько практична черная кухня?

Черная кухня выглядит очень стильно, но фасады очень быстро пачкаются. Особенно, если это глянцевая мебель. На черной фурнитуре отчетливо виден известковый налет, поэтому кухню необходимо регулярно убирать.

Если вы не хотите, чтобы на фасадах была видна грязь, выбирайте матовое покрытие. Они такие же эксклюзивные.

Черная кухня лучше всего подходит для современных интерьеров или стиля лофт. Эта кухня также подойдет в колониальном или ретро-стиле. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильные аксессуары. Стоит помнить, что черный оптически уменьшает пространство.

Какие дополнения к черной кухне?

Черный лучше всего смотрится в сочетании с деревом. Благодаря таким элементам интерьер становится более уютным.

Обратите внимание: 25 идей для дома: черная стена в домашнем офисе.

Если вам нравится белый цвет, вам следует выбрать сочетание белого и черного. Такое сочетание идеально подходит как для стиля модерн, так и для стиля поп-арт.

Плюсы и минусы черной кухни


Черная кухня подходит только для больших и просторных интерьеров. Этот цвет зрительно уменьшает интерьер, поэтому может перегрузить помещение. Черный цвет на кухне является синонимом экстравагантной роскоши. Глянцевые фасады добавляют глубины интерьеру, но на них видны даже малейшие загрязнения.

Стоит ли выбирать черную кухню?

Черная кухня – одна из самых горячих тенденций в дизайне интерьера. Эта комната выглядит очень элегантно. Черная мебель и черная бытовая техника пользуются наибольшей популярностью.

Благодаря этому кухня выглядит очень стильно и элегантно. Интересное решение – черный пол на кухне. Для классических интерьеров выбирайте панели или черную плитку. Черный бетон лучше всего подходит для современных интерьеров и стиля лофт.

Если вы не хотите, чтобы этот цвет доминировал в интерьере, выбирайте только черные акценты, например, черную плитку и ручки шкафов.

Вам понравился дизайн?

Подписывайтесь на канал "SMALLFLAT.RU" и ставьте ❤️, чтобы быть в курсе наших новых статей!

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Черная кухня становится все более популярной.