Свой стиль должна иметь каждая комнате в доме, ванная – не исключение

Каждая комната в доме должна иметь свой стиль, и ванная не исключение. Он может быть ярко выраженным, а может проявляться только в узоре плитки и цвете фурнитуры. Каждый стиль имеет свои материалы, цвета, аксессуары и декоративные элементы.


Прозрачная душевая кабина отлично впишется в интерьер ванной комнаты, металлические аксессуары дополнят стиль. Причем из металла могут быть изготовлены не только мелкие детали, но и светильники, рама для зеркала, шкафчики, двери – чем больше предметов в такой ванной будут отражать свет, тем лучше.

В отделке возможно использование глянцевой плитки.

Обратите внимание: Что нужно знать о безопасности в детской комнате.

Главное, чтобы в этой ванной все сияло, просвечивало и отражалось.

Неровные линии, нестандартная сантехника, необычные цветовые сочетания – в современной ванной возможно все. Зеркало обязательно будет иметь оригинальную форму, светильники могут быть самой сложной конструкции.

Интересными элементами декора в такой ванной станут массивная витая рама для зеркала, подвесные светильники, украшения на аксессуарах и полотенцах. 

Одно из главных правил современного стиля – асимметрия. В ванной это может быть выражено в виде ковров и цветов плитки, в разнообразии форм мебели и в отделке стен.

Аксессуары самых сложных форм из неожиданных материалов – то, что нужно для современной ванной комнаты. Пожалуй, самое главное здесь — не переусердствовать, ведь от избытка оригинальности можно быстро устать

Вам понравился дизайн?

Делитесь своим мнением в комментариях и не забывайте подписываться на канал «SMALLFLAT.RU», у нас много интересного!

.

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Свой стиль должна иметь каждая комнате в доме, ванная – не исключение.