Диван, который подходит каждому

IKEA – это любовь! И мы продолжаем делиться с вами самыми горячими и новейшими продуктами, сегодня это DELAKTIG, удобный диван от IKEA, созданный в сотрудничестве с промышленным дизайнером Томом Диксоном.

Это революционный подход к концепции дивана, который представляет собой алюминиевую платформу с открытым “исходным кодом”, который позволяет вам создавать собственное решение для мебели и менять его, когда захотите. Слово «delaktig» означает «участие» на шведском языке, что весьма подходит коллекции: речь идет о том, чтобы побудить клиентов участвовать в создании конечного продукта.

Алюминий был выбран для создания легкой и устойчивой конструкции, и это отличная база для добавления дополнительных элементов. Есть разные аксессуары, которые можно добавить на платформу и объединить множеством способов, адаптировать к различным вкусам, видам деятельности и образом жизни. Подлокотники, лампы, столы и чехлы объединяются и настраиваются для создания дивана, идеально подходящего для человека и/или семьи.

Эстетика, доступная цена и долговечность являются основными преимуществами большинства продуктов IKEA, и этот диван не является исключением.

Диван, который подходит каждому

Диван, который подходит каждому

Диван, который подходит каждому

Диван, который подходит каждому