Оружейные сейфы от компании "Хардсейф"

Оружие - это средство, которое можно использовать для защиты или нападения. В цивилизованном мире оружие используют для охоты на животных или для обороны. Правильное хранение оружия - залог безопасности и длительного служения. Конечно, бывают случаи, когда мы храним ружьё в сарае, в шкафу, в кладовке или ещё где-то, но никак не в безопасном месте. Это нарушение закона и следует действовать по правилам, тем более, что это в наших же интересах.

Оружейные сейфы от компании

Хранение оружия в доме - дело не простое. Важно хранить оружие так, чтобы дети не смогли залезть, чтобы все принадлежности для ухода и эксплуатации оружия находились в одном месте. Таким местом можно назвать специальный оружейный сейф, который сможет сохранить в целости и сохранности любое оружие, при этом ограничив доступ посторонних людей и маленьких детей. Такие сейфы пользуются популярностью среди охотников, коллекционеров оружия, охранных предприятий, развлекательных тиров. 

Оружейный сейф - это специально оборудованный сейф для хранения огнестрельного оружия и обеспечения безопасности и целостности оружия. Оружейные и пистолетные сейфы имеют свои особенности и подвиды, которые подбираются в зависимости от габаритов оружия. Чем больше размер оружия, тем большего размера необходим сейф. Также размер подбирается под дополнительные места для хранения патронов и других полезных дополнений к оружию.

Цена на подобные сейфы варьируется в зависимости от:

  • Толщины стенок.
  • Степени взломо- и огне- стойкости. 
  • Вместительность и количество мест для разного виды оружия - от 1 до 12 мест.
  • Система запора дверцы - одинарная и двойная.

Сейф купить сейчас для хранения оружия можно в компании "Хардсейф". Эта компания отличается надёжностью и даёт на продукцию гарантию на 5 лет. Продукция высокого качества от ведущих мировых производителей не подводит своих владельцев и надёжно сохраняет оружие согласно законодательству РФ. Чтобы прямо сейчас оформить заказ , можно позвонить по телефону горячей линии +7 (495) 9-201-201 или 8-919-969-69-33, также на сайте компании. Доставка осуществляется в любой регион России, также есть самовывоз по адресу город Москва, Волоколамское шоссе, 95. Режим работы магазина-склада компании "Хардсейф" с 9:30 и до 20:00. Работа ведётся без выходных и перерывов, что делает доставку и оформление заказов - бесперебойными. 

Обращайтесь только в специализированные магазины, которые не подведут по качеству продукции, ведь хранение оружия - это серьёзное дело и требует особого отношения и внимательности. Если вы затрудняетесь выбрать самостоятельно модель сейфа, то обязательно обратитесь в компанию "Хардсейф", которая готова помочь вам с выбором, оформлением заказа, доставкой и даже монтажом любого вида сейфов.