Дизайнерская мебель: доступно, красиво, уникально

Обстановка в доме на самом деле так же важна, как и "погода" в нем. Даже самая большая квартира с хорошим ремонтом будет выглядеть пустой и нежилой, если там не будет мебели. Но часто бывает так, что в магазине предметы интерьера или не нравятся, или слишком дорогие. Что же делать в таком случае? Лучше всего обратиться в мебельное ателье, где готовы сделать мебель на заказ. Почему это хорошая идея? Причин несколько.

Дизайнерская мебель: доступно, красиво, уникально

Первая - это экономия. Люди настолько привыкли, что в магазине дешевле, чем вручную, что не могут представить себе противоположных ситуаций, которые, между тем, чем-то редкими отнюдь не являются. Ведь если речь идет о чем-то, что привезено из-за границы, то это сразу цена в у.е., дорогая растаможка, наценка магазина. Последняя, кстати, всегда высокая, поскольку фирме надо платить за аренду, зарплату сотрудникам и так далее. У мебельного ателье таких проблем нет, оно вполне может позволить себе быть доступным и оригинальным.

Так ли уж редко бывает так, что семья присмотрела себе диван, "влюбилась" в него, а он оказался меньше или больше нужного размера? Или выглядит красиво, а сделано из ДСП. В любой из этих и еще сотне других ситуаций изготовление дизайнерской мебели из массива и качественной фанеры станет лучшим решением. Хорошее ателье использует в своей работе только такие материала, что в сочетании с качественным наполнителем дает гарантии гипоаллергенности продукции.

При этом цех с собственным производством и отсутствие тех самых торговых наценок дают заказчикам возможность сэкономить или позволить себе больше за те же деньги - это уже на их собственное усмотрение. Остается только правильно выбрать ателье, что можно сделать по ряду признаков. Так, на хорошем производстве мебель должна изготавливаться на современном оборудовании, все процессы на нем обязательно автоматизированы.

Также у мебельщиков, которые заботятся о своих клиентах, можно заказать любую вещь под свой бюджет: менеджер обязательно поможет уложиться в нужную сумму и сделает все для того, чтобы заказчики остались довольны. Для действительно хорошего ателье нет ничего не возможного - есть только интересная задача, которую хочется решить.

Словом, у мебели, которая делается на заказ, масса плюсов, от высокого качества до очень приятной стоимости. Так что возможность внести нотки индивидуальности в любимую квартиру или дом упускать точно не стоит.