Как купить мебель дешевле, чем в Ikea?

2 дня назад

Каждый день мы что-то покупаем...

И периодически задумываемся о цене! Покупая хлеб в магазине , мы выбираем по мягкости, свежести и вкусу (но это уже после покупки); в этом случае цена имеет не самое важное значение. Я думаю, мало кто покупает хлеб невкусный, лишь бы подешевле.

Когда дело касается чего-то значительного и дорого, мы спешим выбить цену по ниже, да качеством иногда можно пожертвовать ( это не осознанное решение, только ситуативное ). Пусть подвеска у машина чуть барахлит, главное цена низкая. А когда на Автосервисе озвучивают цену работ и запчастей мы хватаемся за голову. Как говорится:" Знал бы - не брал!".

Как купить мебель дешевле, чем в Ikea?
"Ну почему именно у меня???"

Недавно при покупке дивана в дом, я столкнулся с гигантским выбором!

И как оказалось, это непростой выбор.

Речь не о вкусовых предпочтениях, а именно о качестве. Момент настал ! Нашел, Оплатил, Доставил, И попал

Два месяца не активного использования, диван пошел по швам(((

Как купить мебель дешевле, чем в Ikea?
Не обращайте внимания! Ремонт еще не доделали

Вопросы к производители и магазину ничего не дали. И предсказуемо, наверное. Цена ниже средней рыночной процентов на 30.

Не времени на переживания, принял решение купить диван у компании, которая делает на заказ и дорожит качеством. Нет потокового производства, каждому заказу уделяется достаточно времени. Следствие, высокое качество , плюс ко всему это не массовый продукт. Можно заказать абсолютно любого дизайна, именно тот, который хочешь ТЫ!

Цена как правило выше масс-маркетов процентов на 15-20% , бывает и ниже, в зависимости от вашего запроса. По итогу , я нашел в этом только плюсы.

Как купить мебель дешевле, чем в Ikea?
Заказал в secretloft.ru

А на подходе обеденная зона, которую пора обновлять. Подписывайся, буду рассказывать.