Кровати-машинки для детей! Наш обзор и мнение.

Прекрасно, что детям можно покупать самые разные интересные вещи, мебель, детали интерьера. Многие родители не жалея денег покупают детям то, чего сами в детстве хотели. Соорудить кровать в виде машинки не намного сложнее, чем выстроить традиционное детское ложе, например, как старые кровати “Малютки”. Но какая разница во внешних данных, какая красота и сколько радости на лице ребенка!

Кровати-машинки для детей! Наш обзор и мнение.
Дети веселятся, когда у них такая мебель!

Чем отличаются

Отличия в форме, цветах, размерах и моделях самих машинок, помогут выбрать подходящую кровать для девочек или мальчиков, учитывая их личные пожелания. Главное чтобы выбранная модель, вписалась в интерьер, где скорее всего, преобладает синий, голубой, зеленый или желтый цвета. Спортивная тематика, драйв, скорость, героические спецэффекты и многое другое интересно мальчикам даже в 3-4 года. Важно чтобы кровать машинка для девочки имела розовый, желтый, возможно, оранжевый или любой другой цвет, который будет вливаться в обстановку. При этом, контуры рисунка будут плавными, милыми, девичьими.

Кровати-машинки для детей! Наш обзор и мнение.
А вот и маленький гонщик!

Изготавливаются конструкции преимущественно из ДВП и МДФ плит. Покрываются поверхности нетоксичными красками или специальными пластиковыми пленками. В каждом случае следует интересоваться безопасностью и экологичностью используемых материалов, поскольку в последнее время на фабриках активно используют формальдегид содержащие вещества, что вызывает аллергию, астму, отравляет организм.

Кровати-машинки для детей! Наш обзор и мнение.
Ну разве не милота)))

На самом деле, подбирать не будет сложно, потому как цветовых решений на рынке мебели множество. Производители учитывают цвета и их многочисленные оттенки.