Настоящая немецкая мебель по доступной цене в Волгограде – как это возможно?

Настоящая немецкая мебель по доступной цене в Волгограде – как это возможно?

Настоящее немецкое качество — слова сами по себе уже ставшие брендом. Может ли немецкая мебель быть доступной? О такой немецкой мебели известного бренда Wiemann, которую можно купить и в Волгограде, рассказываем сегодня.

Предлагает такую мебель центр дизайна интерьера ОДИС, работающий на рынке уже 30 лет на мебельном рынке. Он несет своим покупателям ценности исключительной красоты и эстетики интерьера, повышенного комфорта и качества. Однажды выбрав для этой миссии брендовую европейскую мебель, салон ОДИС никогда не сворачивал со своего пути.

Несколько лет назад ОДИС открыл бренд-секцию немецкого бренда Wiemann, став эксклюзивным дилером в Волгограде. Целью в тот момент было предложить покупателям достойную альтернативу корпусной мебели местных производителей по конкурентоспособной цене. И ОДИС превосходно решил эту задачу, предложив идеальное решение для современных домов, ведь Wiemann воплощает в себе уникальный симбиоз того, что в первую очередь для этого требуется: эстетику, индивидуальный дизайн, экологичность, функциональность и доступную цену.

Впервые представив Wiemann в Волгограде, ОДИС еще не осознавал, сколько других достоинств таит в себе этот бренд.

Обратите внимание: Фотообои преимущества и возможности.

Только представьте, что производитель, столь успешный в изготовлении современной мебели для спален, уходит своими истоками в 19 век, и все та же семья Виманн по сей день им управляет все эти годы.

Но чем же это так примечательно?

А тем, что за этим стоит огромный колоссальный путь, опыт и рост. Здесь история не про уникальные ремесленные технологии и мастерство, переданное предками (чем, к слову, славятся многие итальянские бренды), а скорее про грамотное управление, гибкость реагирования и самое главное – движение на опережение, именно то, что ценно сейчас как никогда.

За весь путь развития фабрики случилось много исторических событий, бедствий, кризисов и напротив, феномен «экономического чуда» и бумы в торговле, когда спрос стремительно рос и превосходил возможности предприятий, а технологии развивались неимоверно быстро. Далеко не все справлялись ни с падениями, ни со взлетами, но только не Wiemann. Этот бренд словно предвидит и гибко реагирует на все изменения. Возможно, благодаря этому он и предвосхитил спрос современного поколения на более бюджетную мебель, своевременно внедрив технологии и материалы, позволяющие это сделать без ущерба легендарному немецкому качеству и красоте мебели.

Возможно, поэтому коллекции последних лет были созданы со сдержанным дизайном, и теперь они легко вписываются в популярные интерьерные стили (лофт, сканди, минимализм) и находят такой отклик пришедшему спросу на лаконичность, и даже на образ жизни в стиле кинфолк, его философию.

В то же время у Wiemann легко взять для себя и другую параллельную тенденцию и подчеркнуть в интерьере Вашего дома собственную, исключительную и только Вашу индивидуальность. Это возможно благодаря сочетанию материалов, отделок и цвета.

Как Wiemann предвосхищает все макротенденции остается лишь наблюдать и учиться, но факт остается фактом, что экологичность мебели они поставили на первый план задолго до того, как весь мир об этом задумался, а свои продуманные системы хранения и огромный функционал шкафов предложили прежде, чем всех захватили тенденции осознанного потребления, организации хранения и внедрения различных методов-бестселлеров для наведения и поддержания порядка в своих шкафах и квартирах.

Этот передовой бренд в Волгограде представлен в центре дизайна интерьера ОДИС на улице Козловской, 34б. Салон приглашает сделать свой выбор из огромного ассортимента брендов и моделей в нашем салоне.

Больше интересных статей здесь: Мебель.

Источник статьи: Настоящая немецкая мебель по доступной цене в Волгограде – как это возможно?.