Какая дача без шезлонга?

Мне трудно представить, как человек осознанно идет в магазин, чтобы купить шезлонг. Но если в голове шепчет нежно голос жены: "Купи на дачу шезлонг!", - то ты мгновенно реагируешь, случись в магазине соответствующая акция.

Главная "фишка" данного устройства - возможность не только сидеть, но и лежать. Нужно просто приподнять ноги, чтобы центр тяжести сместился и лежак плавно принял горизонтальное положение.

Жена сказала: "За такие деньги надо было брать два!" Ну... За такие деньги можно было бы взять сколько угодно, вопрос, зачем. Пока не попробовали - не поняли. А я был уверен, что эта покупка - полумера до момента обретения чего-то посолиднее. Оказалось - и так сойдет.

Уверен, что кто-то скажет, что правильный шезлонг делают из ротанга и стоить он должен "от десятки". И я ведь соглашусь!

Обратите внимание: Какая духовка лучше: газовая или электрическая.

Лишь в ответ напомню, сколько стоит сейчас машина гравия. Он тоже нужен. Тоже завтра.

Данный шезлонг совершенно не годится для пикников. Носить его не удобно, возить приходится вот так.

Он, шезлонг, кстати, довольно тяжелый. Но каркас, как известно, ломается по сварке. Так что не на железо уповаем, а на китайского сварщика.

Я не буду покупать шезлонг персонально для себя. Потому что если утром я в него улягусь, то точно не буду делать ни-че-го! В этом, безусловно, тоже есть смысл, но тогда здесь не о чем будет писать.

Больше интересных статей здесь: Мебель.

Источник статьи: Какая дача без шезлонга?.