Как бюджетно обустроить офис: самая главная мебель по доступным ценам с примерами

Планируете обустройство офиса? Или быть может настало время заменить имеющуюся мебель, которая износилась? Для этого необязательно тратить много денег, если знать, какие модели и комплекты мебели можно приобрести по низкой цене. Сегодня мы разберём и покажем хорошие товары по доступной цене для обустройства вашего офиса.

Фото из открытых источников

В данной статье мы даем примеры с ценами, но имейте ввиду — они могут меняться с течением времени и в зависимости от региона. Итак, давайте начнем с самого главного.

Офисный стол

Стол - основа любого офиса. Эта мебель является ключевой для успешной работы сотрудников. Столешница должна быть достаточно широкой, чтобы умещался не только рабочий ПК, но и личные вещи, канцелярия и документы. Пространство создает комфортные условия для работы, избегая неудобства.

Фото из открытых источников

Лаконичный компьютерный стол Прато-2 имеет ширину 130 см, на него помещается ноутбук или компьютерный монитор с клавиатурой. Останется место и для личных вещей работника, и для небольшого настольного светильника.

Все характеристики и цвета этого товара представлены на сайте express-office.ru

Компьютерный стол Милан-8 имеет небольшую встроенную тумбочку для личных вещей. Это удобнее, чем хранить их на столешнице и экономит место. Стоимость такой простой модели стола начинается от 4900 рублей. Есть вариации в тёмном, светлом и смешанном исполнении.

Все характеристики и цвета этого товара представлены на сайте express-office.ru

Компьютерные кресла

Еще один элемент, без которого трудно представить работу в офисе. Экономить на офисном кресле нельзя, ведь именно от него зависит здоровье сотрудников. Следует выбирать модели с удобной спинкой и возможностью регулировки высоты сиденья.

Фото из открытых источников

Модель компьютерного кресла Стандарт СТ-79 стоит от 4200 рублей. При этом в ней установлена высокая спинка с анатомическим изгибом в области поясницы. Подлокотники нерегулируемые, но имеют приятный наклон вперёд, обеспечивая комфортное расположение рук.

Все характеристики и цвета этого товара представлены на сайте express-office.ru

У офисного кресла МГ-21 Т плюс спинка обтянута сеткой. Это позволяет спине чувствовать себя более комфортно при длительной работе за компьютером и в случае, когда в офисе жарко. На выбор есть несколько ярких цветов оформления. Стоимость модели стартует от 4840 рублей.

Все характеристики и цвета этого товара представлены на сайте express-office.ru

Компьютерное кресло KC-1LT имеет невысокую сетчатую спинку с изгибом в районе спины. За свои 4200 рублей — отличный вариант, который позволит работать с комфортом много часов.

Обратите внимание: Как обустроить детскую комнату — выбор цвета, отделки и мебели.

Есть модели с оранжевой, синей, серой и черной спинкой.

Все характеристики и цвета этого товара представлены на сайте express-office.ru

Тумбы

Не стоит забывать и о тумбах, поскольку каждому сотруднику нужно где-то хранить личные вещи. Если тумба встроена в стол, то можно и не покупать её отдельно. В противном случае вносим мебель в список обязательных покупок.

Фото из открытых источников

Подкатная тумбочка с тремя ящиками удобна тем, что её можно запросто передвинуть на новое место. Колесики позволяют не царапать напольное покрытие во время перепланировки. Стоимость такой модели начинается от 3450 рублей.

Все характеристики и цвета этого товара представлены на сайте express-office.ru

Есть модели с возможностью закрыть ящики. В комплекте идёт набор ключей. Механизм замка блокирует сразу все ящики, поэтому не придётся запирать каждую секцию отдельно.

Все характеристики и цвета этого товара представлены на сайте express-office.ru

Тумба так же отлично подойдет для установки офисной техники.

Офисные перегородки

Для помещения с открытым пространством необходимо закупить офисные перегородки на стол. Они создадут зону приватности для каждого сотрудника и комфортно отгородят одно рабочее место от другого.

Настольные экраны для офиса

Перегородки можно выбрать в разном цвете и оформлении. Главное, чтобы они выполняли свою функцию и гармонично вписывались в интерьер. Одну фронтальную перегородку можно приобрести за 2300 рублей.

Офисные стеллажи, шкафы и гардеробы

Фото из открытых источников

Если требуется система хранения в офис, то стоит обратить внимание на современные модели стеллажей и шкафов. Высокий узкий стеллаж пригодится для хранения бумаг и некрупной оргтехники. А с помощью большого стеллажа без задней стенки можно хранить документы, книги и зонировать пространство офиса. Шкафы пригодятся в том случае, если нужны закрытые полки. Для хранения верхней одежды сотрудников можно присмотреться к гардеробам, но для этой функции бюджетным вариантом станут вешалки.

Стеллаж ШУ-20

Модель на фото: стеллаж ШУ-20

Если нужно собрать комплект например из нескольких шкафов, гардероба и стеллажа, обратите внимание на бюджетную серию Simple. Это приятная по качеству мебель за весьма скромную цену. Помимо систем хранения, в этой серии также можно выбрать тумбы, столы, приставки и экраны. Такое решение сделает ваш интерьер современным и в едином стиле. Серия представлена в 5 цветах.

Гардероб и шкафы Simple

Гардероб - 7 810 рублей

Шкаф - 8 332 рублей

Шкаф со стеклянными дверцами - 10 861 рублей

***

Мы описали основные элементы мебели, без которых сложно представить современный офис, отвечающий всем тенденциям современного наполнения. Если вам не просто удастся влезть в рамки бюджета, но и останутся лишние средства для улучшения офисного пространства, советуем вам присмотреться к коврикам под офисное кресло, лампам и другим предметам интерьера. Найти необходимый товар можно в нашем каталоге на сайте. Гибкая система фильтров позволит найти модель мебели, отвечающую любому запросу по цене и внешнему виду.

#мебель для офиса #офисная мебель

Больше интересных статей здесь: Мебель.

Источник статьи: Как бюджетно обустроить офис: самая главная мебель по доступным ценам с примерами.