Почему светодиодная лампа светится после выключения в фото

Почему светодиодная лампа светится после выключения в фотографиях.

На данный момент светодиодные лампы набрали особую популярность среди многих людей. Они показывают долгий срок службы, отличаются низком энергопотреблением и создают качественный свет. Однако рано или поздно с такими осветительными приборами случаются проблемы и наши подписчики достаточно часто задают вопрос: что делать, если светодиодная лампа светится после выключения? В этой статье мы решили разобрать возможные причины и расскажем, как решить проблему самостоятельно.


Почему светодиодная лампа светится после выключения в фото

Светодиодная лампа светится после выключения

Причины свечения LED в выключенном состоянии

На самом деле сейчас существует множество причин, по которым светодиодная лампа может гореть после выключения. Гореть она может тускло, мерцать или светить на полную мощность. Есть несколько основных причин:

К чему приводит свечение светодиодной лампы после выключения

Как правило, многие люди боятся, что свет в выключенном состоянии может нанести вред. На самом деле страшного в этом ничего нет, так как проводке это не вредит. Единственная проблема – это срок службы лампы, который уж точно сократиться.

Также есть проблема с неправильным подключением источников света. Здесь достаточно много информации, но такая проблема встречается крайне редко. Чтобы понять ее причины и способы устранения, рекомендуем посмотреть следующий ролик.

Как решить проблему

Мы можем выделить несколько рекомендаций, которые помогут избавиться от того, что светодиодная лампа горит в выключенном состоянии:

Как вы могли заметить, почин, почему горит лампа LED  в выключенном состоянии сейчас достаточно много. Но, исправить их можно и самостоятельно. Если у вас останутся вопросы или возникнут проблемы, пишите комментарии, мы с радостью ответим на все.

Также рекомендуем посмотреть вот такое видео, которое поможет решить проблему.

Обзор Почему светодиодная лампа светится после выключения .