Детский угол в однокомнатной квартире в фото

Детский угол в однокомнатной квартире в фотографиях.

Очень многие молодые родители сразу с рождением ребенка не могут себе позволить купить новую квартиру большей площади, поэтому встает необходимость обеспечить должный комфорт и уют ребенка, не нарушив при этом устоявшийся интерьер.

Детский угол в однокомнатной квартире в фото

Если проявить немного фантазии, и поработать своими руками, то сделать это достаточно просто, и не требует значительных финансовых средств. Для начала необходимо выделить отдельный угол в комнате, в котором будет жить ребенок, и который мы будем модернизировать. Там должно быть достаточно места, чтобы установить кроватку для ребенка и пеленальный столик.

Кроватку мы будем покупать в магазине, сделать её самостоятельно можно, но не рекомендуется, ведь у производителей данного типа мебели разработаны специальные технологии, которые позволяют делать безопасные кроватки для детей, с применением определенных материалов и технологий. В домашних же условиях сделать это очень сложно. В нашем конкретном случае, мы выбрали кроватку красного цвета, потому как она отлично гармонирует с цветом стен.

Следующим важным элементом нашего детского угла будет пеленальный столик. Его также можно купить в магазине или сделать самостоятельно. В нашем случае мы рекомендуем сделать самостоятельно, поскольку это достаточно просто, используя стандартные листы МДФ и акриловую краску двух цветов (под цвет кроватки и под цвет стен). Столик лучше сделать с несколькими полочками, в которые можно вставить пластиковые контейнеры для белья и игрушек, вместо обычных выдвижных ящиков. Это будет гораздо удобнее и функциональнее стандартных решений от производителей детской мебели. Также можно самостоятельно сделать пару открытых полок, на которые в последствии мы будем ставить бутылки и соски для ребенка.


Детский угол в однокомнатной квартире в фото

Главное же изюминкой нашего детского угла будет декоративные украшения в виде фигурок животных. Сделать их достаточно просто, для этого потребуется вырезать из картона специальные шаблоны и по ним нанести рисунок на стены. Такая декорация будет радовать глаз, и создавать хорошее настроение, как Вам, так и Вашему ребенку.

Детский угол в однокомнатной квартире в фото PR: wait…

Детский угол в однокомнатной квартире в фото L: wait…

Детский угол в однокомнатной квартире в фото CY: wait…

Детский угол в однокомнатной квартире в фото YCat: wait…

Детский угол в однокомнатной квартире в фото C: wait…

Детский угол в однокомнатной квартире в фото

Детский угол в однокомнатной квартире в фото
Обзор Детский угол в однокомнатной квартире .