Молодежь стиль: выбираем мебель в комнату для подростка в фото

Молодежь стиль: выбираем мебель в комнату для подростка в фотографиях.

Детская комната для подростков является одной из самых сложных в плане оформления и одной из самых многофункциональных комнат в доме. На сравнительно небольшой площади нам необходимо создать зоны для обучения, отдыха и развлечения. Давайте попробуем подумать, как это можно воплотить в жизнь? Какую мебель подобрать для такого случая?


Молодежь стиль: выбираем мебель в комнату для подростка в фото

В морском стиле

Весьма интересным решением будет морской стиль, а именно сочетание спокойного синего с ярким зеленым цветом. Необычные узоры на мебели, например, волны в сочетании с приятными для глаз цветами, станут идеальным решением для двух разных личностей.

Что касается комплектации, то в комнате понадобятся удобная мягкая кровать с просторными ящиками для постельных принадлежностей, вместительный угловой шкаф и традиционный стол. Не лишними будут практичные контейнеры на колесиках, которые можно перемещать по комнате, а также полки, комоды, стойки и шкафы различных размеров.


Молодежь стиль: выбираем мебель в комнату для подростка в фото

Наука на первом месте

Для детей старшего возраста на первом месте должна быть функциональность. Здесь понадобятся многочисленные шкафы для книг, спортивного оборудования, одежды, а также удобный и просторный угловой стол.

Мебель лучше выбирать сдержанных, натуральных цветов с яркими вставками, например, оранжевыми или синими, которые оживят интерьер и придадут ему современный характер.


Молодежь стиль: выбираем мебель в комнату для подростка в фото

Для модных подростков

Элегантный антрацит в паре с красным, оранжевым или зеленым цветом подойдет для подростков, которые хотят, чтобы их детская комната была модной. Очень просторный угловой шкаф, письменный стол с регулируемой высотой столешницы, универсальный комод на колесиках, кровать с двумя ящиками для белья и мягкими регулируемыми подголовниками – идеальное решение.

Обзор Молодежь стиль: выбираем мебель в комнату для подростка .