Евгений Хромов: «Яхтинг - это вид спорта навсегда, он вечен!»

Р’ рамках РѕРєРѕРЅРЅРѕР№ регаты В«WindowCup 2016В», организатором которой выступает РіСЂСѓРїРїР° компаний БФК, РѕРґРёРЅ РёР· ведущих СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёС… производителей РџР’РҐ РѕРєРѕРЅ, нам удалось поговорить СЃ организаторами. Генеральный директор компании БФК РҐСЂРѕРјРѕРІ Евгений Евгеньевич согласился ответить РЅР° РІРѕРїСЂРѕСЃС‹ портала РћРљРќРђ МЕДРРђ.
Евгений Хромов: «Яхтинг - это вид спорта навсегда, он вечен!»
Р’СЃРµ участники регаты РїСЂРё встрече РЅР° Адриатике любят вспомнить СЃРІРѕРё предыдущие РјРѕСЂСЃРєРёРµ РїРѕРґРІРёРіРё, как РІСЃРµ начиналось 4 РіРѕРґР° назад, что поменялось Рё каким мероприятие стало сейчас. Сегодня РћРљРќРђ МЕДРРђ представит точку зрения человека, который стоял Сѓ истоков РЅРѕРІРѕРіРѕ направления РІ области РґРѕСЃСѓРіР° РѕРєРѕРЅРЅРѕРіРѕ рынка - WindowCup.
В 

РћРљРќРђ МЕДРРђ: Евгений Евгеньевич, какие эмоции Р’С‹ чувствуете РѕС‚ регаты В«WindowCup 2016В»?
В 
- Конечно, я испытываю самые положительные эмоции, ведь здесь собралось более100 человек из разных городов и стран. Все они интересные и яркие люди, которых я очень рад видеть в этом году, и буду рад видеть и в следующем году, и каждый раз, как только у них появится желание встать под паруса регаты WindowCup.
Евгений Хромов: «Яхтинг - это вид спорта навсегда, он вечен!»
РћРљРќРђ МЕДРРђ: Р’ существующей экономической ситуации, наверняка, Сѓ Вас были причины РЅРµ проводить РѕРєРѕРЅРЅСѓСЋ регату РІ 2016 РіРѕРґСѓ. Благодаря чему или РєРѕРјСѓ РѕРЅР° РІСЃРµ-таки состоялась?
В 
- Волнительно было то, что постоянно менялись РєСѓСЂСЃС‹ валют. Очень сильно РјС‹ переживали, что народ РЅРµ захочет ехать Р·Р° такие деньги. Р’ этот самый момент РїРѕР·РІРѕРЅРёР» Владимир Карагулаков РёР· Сахалина (собственник компании Карви) Рё подставил СЃРІРѕРµ дружеское плечо, сказав, что если РјС‹ сами РЅРµ справимся, РѕРЅРё РїРѕРјРѕРіСѓС‚. Р, таким образом, регата В«WindowCup 2016В» состоялась РєРѕ всеобщему удовольствию, что РјС‹ здесь Рё наблюдаем.
В  РћРљРќРђ МЕДРРђ: Уже прошло РІСЃРµ-таки четыре РіРѕРґР° после старта этого уникального проекта. Как РІСЃРµ начиналось?
В 
- До этого мы участвовали в разных регатах и понимали, что нам это безумно нравится. Поэтому подумали, почему бы не организовать свою оконную регату?  Как показывает практика, идея многим людям понравилась, если уже 4-ый год подряд они приезжают на WindowCup и с удовольствием в ней участвуют.
Евгений Хромов: «Яхтинг - это вид спорта навсегда, он вечен!»
РћРљРќРђ МЕДРРђ: Какие здесь собрались люди, что РѕРЅРё для Вас значат?
В 
- У меня здесь очень много друзей и каждый очень интересен по-своему. Сейчас к нам присоединяются новые люди, и это радует, потому что общение обогащает, а море и яхтинг - объединяют.

РћРљРќРђ МЕДРРђ: Что для Вас лично значит парусный СЃРїРѕСЂС‚?
В 
- Я люблю спорт вообще в разных проявлениях. Но с каждым годом понимаю, что некоторые виды спорта уже недоступны с возрастом, а яхтинг - это вид спорта навсегда, он вечен!
Евгений Хромов: «Яхтинг - это вид спорта навсегда, он вечен!»
РћРљРќРђ МЕДРРђ: Каково это СЃ РѕРґРЅРѕР№ стороны быть организаторами регаты, Р° СЃ РґСЂСѓРіРѕР№ стороны участвовать РІ гонках как команда. РќРµ мешает ли это РІ соревнованиях?
В 
- Я являюсь организатором только до того момента, как пересекаю линию старта. После этого я - полноценный участник команды.
В 
РћРљРќРђ МЕДРРђ: Поделитесь секретом, что необходимо для победы РІ парусном спорте?
В 
- Всё, что является секретом успеха по жизни, важно и для победы в парусном спорте: ощущение команды, плеча, чувство локтя и взаимопомощь. Очень точно об этом сказал один профессиональный яхтсмен, что яхтинг - это вид спорта, когда ты вышел в море и должен дойти обязательно до финиша, ты не можешь, как бегун не добежать, ты должен идти до победного конца.
Евгений Хромов: «Яхтинг - это вид спорта навсегда, он вечен!»
РћРљРќРђ МЕДРРђ: Что Р±С‹ Р’С‹ хотели пожелать всем участникам регаты?
В 
- Получить удовольствие от спорта, от общения, от атмосферы и зарядиться позитивом, энергетикой, которая всегда присутствует на спортивных состязаниях!  Ждём всех участников этого года и новые команды на регате «WindowCup 2017»!
В  РћРљРќРђ МЕДРРђ: Спасибо Р·Р° интервью! Желаем Вам Рё Вашей команде больших Рё малых побед РЅР° РјРѕСЂРµ Рё РЅР° суше!В