Преимущества замены радиаторов отопления при помощи сварки

Если в доме,построенном где-то в семидесятых годах отопление уже не справляется со своей функцией, то пора задуматься о замене радиаторов отопления. Многие потребители предпочитают биметаллические. Наилучший вариант соединения к системе отопление — сварка. При выборе исполнителей необходимо изучить портфолио сварочные работы, вы наглядно сможете убедиться о профессионализме и мастерстве тех,кто будет заниматься ремонтом.

Строй компания «ЯСК»-СТРОЙ
г. Москва, Боровское шоссе, 18. Ежедневно с 08:00 до 22:30
тел. 8 (985) 765-77-78
Высокое качество работ
Официальный договор
Гарантия на качество работ
Оплата по АКТАМ закрытых работ
НАШИ РАБОТЫ на нашем сайте в разделе НАШИ РАБОТЫ
Сметчики и консультанты доступны по Московской области БЕСПЛАТНО

Преимущества замены радиаторов отопления при помощи сварки

Преимущества замены системы отопления сваркой

При монтаже при помощи сварки и турбогибом системы теплоснабжения выглядят более аккуратно, чем при резьбовом варианте.

При замене батарей и труб с помощью резьбового соединения понадобиться определенное время для замеров и изготовления подводки, а затем уже монтажа. При сварке существует ощутимая экономия во времени: мастера делают замеры, подсчитывают необходимые материалы, назначают дату проведения работ.

Надежность соединения при помощи сварки очень высока, швы настолько же прочны, как и сама труба и будут служить столько же времени. Резьба может со временем или от механических воздействий потерять герметичность и начать пропускать воду.

В старых домах, на старых системах отопления уже трудно технически сделать резьбовое соединение, это так же практически невозможно, если трубы размещены слишком близко к стене. В этом случае выручает способ монтажа при помощи сварки.

Также при таком способе соединения труб можно спрятать под отделку.

При помощи сварки можно осуществить замену труб горячего и холодного водоснабжения, установку нового современного полотенцесушителя в ванной.

Хорошие и специалисты, мастера своего дела могут провести сварочные работы быстро и качественно. Для этого у них есть необходимые знания и опыт, навыки, хорошее оборудование и современные материалы, трубы, запчасти.

Преимущества замены радиаторов отопления при помощи сваркиЭкологичная мебель из натуральной древесины Предыдущая запись

Добавить комментарий Отменить ответ