Дизайн интерьеров от профессионалов

Дизайн интерьера - краеугольный камень любого ремонта, который многие строительные фирмы, к сожалению, вообще не учитывают. И это понятно: долгие годы в нашей стране главенствовала диктатура унылых, однообразных помещений, художественная ценность которых упорно приближалась к нулю. Пренебрежение эстетикой рождало равнодушие архитекторов к красоте. Рождавшиеся идеи касались в основном марксистско-ленинской эстетики, презиравшей стремление людей к чистой красоте.

Дизайн интерьеров от профессионалов

Сегодня ситуация изменилась: есть широчайшие возможности для самовыражения. Однако многие помещения по-прежнему отдают холодком циничного неверия в могущество эстетики, а фраза Достоевского о том, что "красота спасет мир" - как-то подвергается сомнению при виде скучных, выцветших интерьеров. На фоне некоторого однообразия вас приятно удивит та потрясающая гамма эстетических оттенков, которую предлагает вам студия дизайна интерьера LINEIKA . Мы занимаемся дизайном интерьеров:

  • квартир,
  • офисов,
  • коттеджей,
  • магазинов,
  • ресторанов,
  • других жилых и нежилых помещений.

Дизайн квартир

В дизайне квартир мы прежде всего учитываем пожелания тех, кто там будет жить. При проектировании может быть задумана тотальная перепланировка жилища, увеличение или уменьшение комнат. Уверяем вас, что люди, которые ранее жили в этой квартире, войдя в нее после ремонта, не узнают своих родных стен. Настоящий дизайнер создает особый мир, в котором стены, пол, потолки, окна, двери - гармонируют друг с другом. В результате получается "имиджевый" ремонт, а квартира приобретает собственное лицо и характер.

Дизайн интерьеров от профессионалов

Дизайн офиса

В дизайне офиса - мы разрушаем традиционные представления об обязательной безвкусице в виде голых, выцветших стен и кофе-машины в углу. Отстроенные нами офисы - это настоящие цитадели бизнеса, где каждый сантиметр внутреннего пространства бьет в самую точку. В таком офисе легко работать и приятно отдыхать. Сюда можно приглашать партнеров любого уровня. Офис, как деловой костюм, создается нами в безупречном стиле. Мы всегда подскажем, как организовать пространство емко, верно и со вкусом.

Дизайн магазина

Дизайн магазина - это яркая и интересная работа, за которую мы беремся с большим удовольствием. "Отточенные" интерьеры, благоприятная и безопасная среда для выбора покупок, стильные места для демонстрации товаров. . . Такие интерьеры поднимают настроение и покупательскую способность. Взгляните на спроектированные магазины - и вы никогда не захотите совершать покупки в другом месте.

Дизайн загородных коттеджей

Дизайн загородных коттеджей продумывается нами от начала и до конца. Открывая дверь дома вне города, человек с одной стороны, отгораживается от природы, а с другой - остается в ее власти и продолжает питаться ее энергией. Мы любим создавать неповторимый дизайн таунхаусов, дачных домов и помещений для круглогодичного проживания за городом, потому что считаем загородную жизнь - оптимальным вариантом времяпрепровождения. В таком жилище мы создаем оптимальное соотношение комфорта и ощущения новизны, первозданности пребывания на природе.

Дизайн интерьеров от профессионалов

Наши дизайнеры - люди с высшим образованием и большим опытом работы в своей области. Мы предоставим вам возможность выбрать среди них того специалисты, работы которого вам больше по душе. Мы предоставим вам несколько вариантов дизайн-проектов, а сам дизайнер будет сопровождать вас до окончания ремонта и при необходимости вносить коррективы.