Изготовление и установка красочных экранов на батареи

Отопление присутствует во всех жилых помещениях. Большинство квартир, домов, образовательных и медицинских учреждений, да и всех помещений, где находятся люди, оснащены отопительными батареями и радиаторами. Такое отопление не безопасно для маленьких детей, если не стоит соответствующая защита. 

Изготовление и установка красочных экранов на батареи

Не так давно на строительных рынках появились экраны на батареи, которые могут быть изготовлены по индивидуальному заказу и установлены "под ключ" по ссылке https://interer-pro.ru/. Что из себя представляет экран и почему его популярность выросла сразу после появления на рынке строительных материалов? Экраны для батарей - это прежде всего безопасность, а потом уже эстетика и практичность. Очень важно устанавливать экраны везде, где есть маленькие дети, чтобы избежать ожогов и других нежелательных последствий. 

Какими бы потрясающими не были модели батарей, экраны намного лучше. И даже если у вас стоит надёжная, но страшная батарея отопления - её можно скрыть за красочным экраном. Особенно это актуально в постройках ещё советских времён, где уже давно не менялись трубы и радиаторы. Экран не только скрывает внешний вид батареи, он может служить и декорацией, и ярким акцентом в интерьере. 

При оформлении детских садов и школ - экран на батарею можно использовать как арт-объект и часть развивающего интерьера. Часто заказывают экраны с изображением любимых мультипликационных героев, персонажей сказок, алфавита, цифровых изображений. В связи с разнообразием форм и цветов можно сделать практически любую модель экрана, который станет отличным дополнением к интерьеру, скроет ненавистные радиаторы отопления и создаст красивый дизайн комнаты без лишних затрат. 

Школы, детские сады, медицинские учреждения обязаны обезопасить детей и такой способ сейчас очень популярен. А изготовление экранов может быть как из массива и МДФ, так и из металла и стекла. Материал подбирается вместе с заказчиком индивидуально. 

Прежде чем определится с видом, количеством и другими нюансами, стоит получить точные данные о параметрах будущего экрана. Для этого существует бесплатный замер, который помогает определится с цветом, размером и фактурой, а также способствует быстрому изготовлению экранов в сроки. А если заказать не простой экран, а дизайнерский экран с особенным принтом, тогда дизайн помещения преобразится и сам экран станет важной частью интерьера.