Неперфорированные лотки для прокладки кабелей

Неперфорированные лотки для прокладки кабелей

Неперфорированный лоток – простая система упорядоченной и защищенной от механических повреждений проводки кабелей. Он представляет собой П-образный металлический профиль с различной размерностью стенок, в который укладываются монтируемые кабели.

Такой лоток можно устанавливать на горизонтальной и вертикальной поверхности. Лоток DKC неперфорированный – один из самых недорогих вариантов предлагаемых на рынке, при этом он соответствует всем современным гостам монтажа электротехнического оборудования.

Неперфорированные лотки для прокладки кабелей

PLATINUM electric – ваш надежный поставщик металлических лотков

Компания "Платинум" более 10 лет занимается продажами, производством, проектированием, монтажом и техническим обслуживанием современного электрощитового оборудования, систем промышленного освещения, кабелей и кабеленесущих систем.

При этом, PLATINUMelectric – официальный дистрибьютор 150 европейских и украинских заводов с полной сертификацией всего производимого оборудования.

Мы даем своим клиентам самые низкие цены на щитовое оборудование и промышленные светильники, а с ведущим производителем кабеленесущих систем нас связывают длительные партнерские отношения и совместные проекты. С полным ассортиментом неперфорированных лотков можно ознакомиться по ссылке https://ptukr.com/metallicheskie-lotki/neperforirovannyiy-lotok

Кабельный лоток неперфорированный: размер

Неперфорированный лоток может иметь ширину от 50 до 600 мм, и высоту полок от 50 до 100 мм, стандартная длинна конструкции 3000мм. Наибольшим спросом пользуется лоток неперфорированный 100х50. Соединяются между собой отдельные элементы с помощью универсального соединения внахлест, исключающего повреждение кабелей при монтаже.

Возможный материал изготовления:

  • лоток из нержавеющей стали AISI 304;
  • лоток оцинкованный неперфорированный по методу горячего цинкования или методу Сендзимира;
  • цинк-ламель.

Все эти материалы надежно защищают конструкцию от агрессивных внешних условий и позволяют нам давать большие сроки гарантии на эту продукцию. В то же время на лотки неперфорированные цена будет невысокой, так как технология их изготовления достаточно проста.

Приобретая неперфорированный лоток в компании PLATINUMelectric, вы гарантированно получаете оптимальное сочетание цены и качества. Лоток DKC неперфорированный признанно считается лучшим бюджетным решением для монтажа инженерных систем не только на Украине, но и во всем мире.

Неперфорированные лотки для прокладки кабелейНеперфорированные лотки для прокладки кабелейНеперфорированные лотки для прокладки кабелейНеперфорированные лотки для прокладки кабелейНеперфорированные лотки для прокладки кабелей (Еще не оценили)
Неперфорированные лотки для прокладки кабелей Loading ...Спасибо Вам за добавление этой статьи в:


rmnt.net рекомендует! Интересные статьи:

  • На что обратить внимание при выборе провода ПВС
  • Кабельная продукция АВБбШв и ее характеристики
  • Уникальный оптический кабель: прокладывание в любых условиях
  • Кабельные железобетонные лотки
  • Особенности монтажа кабельной канализационной системы
  • Правильный выбор электрического кабеля