Стильный теплый дом с отделкой из клинкерных изделий

Стильный теплый дом с отделкой из клинкерных изделий

В современное строительство вернулась мода на натуральность. В постройке и отделке дома теперь крайне важно, чтобы материалы были максимально экологически чистыми и безвредными, одновременно с этим, сохраняя привлекательный и стильный вид на протяжении многих лет. Именно к таким материалам относятся продукты обжига клинкерных глин.


На улицах многих городов уже почти столетие используется клинкерная тротуарная плитка. В свое время, она покорила строителей своей прочностью и долговечностью, устойчивостью к механическим повреждениям и изменениям погодных условий.

Сейчас же этот вид плитки набирает все большую популярность в строительстве жилых домов и промышленных помещений. Фасады, отделанные таким материалом, намного дольше сохраняют хороший внешний вид, чем покрытые другими материалами, они не пропускают влагу и холод в помещение, не тускнеют и не обсыпаются. Что уж говорить о возможных дизайнерских решениях, которые можно воплотить в жизнь с помощью этого уникального материала.

Клинкерный кирпич для фасада, в своем цветовом многообразии, станет достойной заменой обыкновенным строительным кирпичным блокам. Она будет выглядеть натурально и стильно, при этом, благодаря прессованию и обжигу, не пропуская через себя воду и холодный воздух.

В процессе изготовления, слои глины настолько плотно соединяются между собой, что между ними не остается даже микроскопических пор и трещин, в которых могла бы скапливаться влага и развиваться плесень. Стены, покрытые таким материалом, действительно будут гарантией по-настоящему здорового дома.

Облицовочный клинкерный красивый кирпич для фасада поможет превратить обыкновенный жилой дом в настоящий замок или роскошный особняк. Такой способ отделки по виду не уступает обычному кирпичу, а по функциональным характеристикам превосходит его.

Между стыками глиняной плитки не образуется «мостиков холода», как это часто бывает при укладке обычного кирпича. Изделия из клинкера будут поражать своим естественным видом, при этом, не трескаясь и не теряя плотности структуры и защитных свойств, они не привлекательны для насекомых и не вступают в химические реакции с другими материалами, благодаря чему, такая отделка остается абсолютно безопасной для здоровья жителей дома.

Теперь даже утепление дома и отделку фасадов можно выполнить одновременно. Надежными помощниками в этом станут фасадные термопанели. Изготовленные из современных теплосберегающих материалов с наружным слоем клинкерной плитки, они будут долгие годы радовать своих хозяев стильным и натуральным внешним видом, прекрасно сочетающимся долговечностью и теплом в доме.

Стильный теплый дом с отделкой из клинкерных изделийСтильный теплый дом с отделкой из клинкерных изделийСтильный теплый дом с отделкой из клинкерных изделийСтильный теплый дом с отделкой из клинкерных изделийСтильный теплый дом с отделкой из клинкерных изделий (Еще не оценили)
Стильный теплый дом с отделкой из клинкерных изделий Loading ...Спасибо Вам за добавление этой статьи в:


rmnt.net рекомендует! Интересные статьи: