Как в короткий срок превратить "убитую квартиру" в уютное жилище?

Всего лишь в 56-ти километрах от МКАД находится город Наро-Фоминск, где численность населения превышает 70 тысяч человек. Новостройки здесь редкость и большую часть занимают многоквартирные дома, построенные ещё в советские годы, где стены давно не помнят ремонта, даже косметического. Конечно, при таком положении дел, профессиональный ремонт становится единственным способом обновить жильё. Ремонт квартиры в Наро-Фоминске лучше доверить профессионалам, обратившись в компанию "МСК-Милоро" по ссылке http://www.msk-miloro.ru/remont-kvartir/v-naro-fominske/.

Как в короткий срок превратить

Сам по себе ремонт квартир - хлопотное занятие, которое потребует от хозяина максимум усилий, не малые средства и конечно время, которое не всегда есть. Особенно это касается тех, кто всю свою жизнь пропадает и практически живёт на работе, и никак не может выполнить ремонт самостоятельно. Доверить ремонтные работы тем, кто в этом хорошо разбирается - мудрый поступок, ведь для осуществления некоторых видов работ может понадобиться тяжёлая техника, специальные навыки, сложный инструмент и иногда целая бригада мастеров. В целом можно было бы справиться и собственными силами и на первый взгляд кажется, что это намного дешевле. Приступая к работе без должной подготовки, вы сразу почувствуете, что были не правы, потеряете время и средства. 

"МСК-Милоро" осуществляет смелые мечты заказчиков, показывает огромную разницу между самостоятельным ремонтом и ремонтом "под ключ". Здесь вы найдёте лучшие цены и тарифы, грамотное составление документации и проекта, соблюдение правил безопасности и максимум полезной информации о своём районе и ситуации на рынке недвижимости в целом. Большой спектр услуг и адекватные цены сделали "МСК-Милоро" надёжным партнёром в сфере предоставления услуг по ремонту квартир.

Большинство домов, а это 75% от общего количества жилищного фонда, построены в 1950-1990 годы, когда строить было принято многоквартирные дома - хрущёвки. В них очень маленькая кухня, газовая колонка вместо центрального горячего водоснабжения, а места настолько мало, что и не развернуться. В таких условиях лишь взгляд дизайнера и мастеров ремонта помогут расширить пространство, сделать помещения более просторными хотя бы визуально и подарить старому дому новую жизнь.

Новые полы, замена проводки, замена окон и дверей, ремонт потолка, отделка стен, перепланировка, сантехнические работы, установка мебели и техники, выбор дизайна и цвета, составление сметы и оформление документов - всё это лучше заказать в одном месте. Так намного проще и дешевле.