Бетон М250 и его преимущества

Правильная заливка фундамента или стен - это не только мастерство строителей, но и качество материалов, использованных при строительстве. От того, насколько точной будет подборка материала зависит долговечность постройки и безопасность. Заливают фундамент или стены, как правило, из качественного бетона класса В20 и морозостойкостью F100. Обладает такими характеристиками бетон М250. Используют его в строительстве чаще, чем бетон другого класса прочности, так как он является универсальным материалом для построек.  Купить бетон М250 можно в Ставрополе по адресу Индустриальная 62 А, предварительно позвонив по номеру +7 (8652) 25-75-75 или +7 (8652) 25-77-55.

Бетон М250 и его преимущества

Преимущества бетона М250

В отличии от бетона марки М200, М250 имеет больше преимуществ и вот лишь некоторые из них:

  • высокий уровень прочности, который может выдерживать даже неблагоприятную и даже агрессивную среду;
  • водостойкость и морозостойкость материала - сохраняют качество возводимых элементов конструкции;
  • популярность марки в связи с хорошими характеристиками для строителей;
  • частое использование в загородном строительстве и строительстве многоэтажек - это связано с прочностью застывшего бетона М250.

Сфера применения

Прежде всего, бетон марки М250 является универсальным не только для заливки фундамента под постройки 2-5-этажных зданий и сооружений, но и для возведения стен и даже заливки дорожек. Везде, где нагрузка на конструкцию высокая использовать бетон данной марки выгодно и не затратно. Железобетонные конструкции тоже часто изготавливают из бетона данного типа. Опоры и трубопроводы, а также здания с высоким уровнем грунтовых вод - на самом деле сферы применения бетона данного типа очень широки. 

Компания "СТРОЙРЕСУРС СК" предоставляет бетон отличного качества со всеми сертификатами и гарантиями по выгодным ценам, которые ни в коем случае не снижены вместе с качеством. Качество материла остаётся высоким в связи с постоянным мониторингом и введением новых технологий в производство. 

Когда бетон М250 не подходит? 

Бывают случаи, когда по параметрам данный бетон не подходит. Это может касаться любых характеристик - водостойкость, прочность, стоимость за квадратный метр. Но в основном можно услышать мнение о том, как принципиально различается бетон М250 от М300 или М200. Бетон марки М250 значительно прочнее и дороже бетона М200, но не сильно отстаёт от М300 по тем же параметрам.