Стильно, экономично и эстетически привлекательно: выбираем скрытые двери

Стильно, экономично и эстетически привлекательно: выбираем скрытые двери

Иногда бывает сложно выбрать подходящую дверь. Однако что если существует оптимальный вариант? Подумайте о сплошном фасаде дверной конструкции, что позволит вам самостоятельно сделать дверь такой, какой вы хотите ее видеть.

Это может быть достигнуто с помощью специально спроектированных конструкций. Скрытые двери под покраску смотрятся интересно и оригинально.

Преимущества скрытых дверей

Данные двери – это выбор человека, который знает толк в оптимальном соотношении цены, качества и стиля. Изделия «Инвизибл» это скрытые двери, которые делают комнату объемнее, а пространство свободнее. Они просто созданы для ощущения свободы и уюта. В магазине вы сможете найти самые разные модели.

Еще одно преимущество: в то время как обычные массивные двери занимают почти пол стены, скрытые дверные конструкции сливаются со стеной, образуя единый стиль.

Скрытые двери обладают рядом преимуществ:

  • экономичность,
  • надежность,
  • оригинальность,
  • легкость в установке.

Выбор и установка

В скрытых системах детали могут иметь решающее значение. Вот секреты выбора идеальной двери-невидимки. Ассортимент моделей достаточно разнообразный: от скрытых дверей со стеной до распашных версий, от поворотных изделий до моделей от пола до потолка.

Есть некоторые факторы, которые необходимо учитывать при выборе:

  • Петли. Деталь, которую часто игнорируют при выборе, – это петли. При установке дверей «Инвизибл» качество петель имеет первостепенное значение для обеспечения оптимального функционирования. Дверная конструкция должна быть оснащена скрытыми петлями. Петли-невидимки устанавливаются в панели и в раме для сохранения бесшовного эффекта, что имеет как эстетические, так и практические преимущества. Фактически, такая петля, если она качественная, может предотвратить деформацию двери, сделать ее более устойчивой.
  • Ручки. Невидимые двери могут быть оснащены традиционными ручками разных форм и моделей. Однако можете попробовать и скрытые ручки. В этом случае закрытая дверь практически неотличима от стены, так как ни один элемент не выступает. Ручки-невидимки предполагают практичную систему открытия, которая активирует магнитный механизм замка.
  • Замок. Последняя важная особенность, которую вы должны учитывать при выборе двери, – это тип замка. Идеальным вариантом для скрытой двери является магнитный замок. По сравнению с традиционными изделиями магнитные предотвращают износ рамы со временем из-за постоянного трения о защелку. Кроме того, магнитный замок отличается особой практичностью.

Стоит отметить, что профиль дорс магазин, который предлагает качественную продукцию по доступным ценам. Надеемся, что вы узнали много нового про двери-невидимки. Возможно, вы задумаетесь об их приобретении. Помните, что данные изделия подходят для разных помещений. Если у вас, например, есть чулан или комната для хранения вещей, двери «Инвизибл» отлично подойдут в этом случае.