Стиль в интерьере, доступный каждому

На каждом этапе ремонта мы сталкиваемся со всякими трудностями.

Сегодня нужно выбрать какого цвета будет дверь, завтра нужно согласовать как прокладывать разводку, а на выходных надо поехать в магазин и выбрать керамогранит.

В настоящее время очень непросто среди огромного многообразия выбрать подходящий вариант с хорошим соотношением цена/качество.

Когда дело доходит до освещения, то будь готов потратить до копейки несколько своих следующих зарплат, хотя казалось бы это не так уж и дорого.

Хочу поделиться находкой! Думаю, многим будет полезно. Начните поиски с того, что определитесь с концепцией и стилистикой. Можете сделать выборку картинок различных дизайн проектов и скомпоновать элементы из них. Обратите внимание, какие элементы освещения использовались в этих дизайн проектах, посмотрите что нравится больше, какой стиль. Потом, когда картинка сложилась, вы, конечно, можете объездить весь город в поисках желанной люстры или спота, а можете зайти на просторы АлиЭкспресс и используя поиск по картинкам найти необходимые варианты.

Конечно же и там вы можете обнаружить кота в мешке, но если углубиться, изучить предложения, отзывы, характеристики и обратить внимание как часто заказывают у того или иного продавца, то вы точно найдете то, что нужно!

Так совсем недавно, я нашла и уже получила с доставкой нереально крутую подвесную люстру, которая скоро займет свое место над обеденным столом.

Стиль в интерьере, доступный каждому
Стильный стеклянный подвесной светильник

Базовая стоимость в магазинах - от 15 тысяч.

Стоимость за которую купила на АлиЭкспресс - 7700 руб.

Желаю каждому успешных покупок!