Надоел ремонты "как под копирку" в серых тонах?Яркий дизайн кухни в "хрущевке". Теперь никак у всех!

Начинать декор маленькой, да и любой другой кухни следует с гарнитура, точнее с зоны фартука. Природные мотивы, цветы, растения и прочее придают кухне какую-то радость, позитив, создают уют и поднимают настроение, а яркие акценты цветков рассеивают необходимые тона по всей площади кухни.

Преобладание оранжевого или желтого цветов повышают ваше настроение, и даже аппетит, но не стоит все выкрашивать в оранжевый.

Обратите внимание: Актуальные тенденции в дизайне штор.

В чрезмерных объемах он начинает «давить» и действует возбуждающе.

Надоел ремонты

Чтобы навесные шкафчики выглядели более легко, выбирайте со стеклянными створками, а в идеале с подсветкой. Зачастую хрущевки не могут порадовать хозяина ровными стенами, они не только сужают пространство, но и образуют некрасивые щели, если на них повесить полки.

Надоел ремонты

Если говорить о реальном увеличении нужной площади, посоветовать можно вот что : уберите из вашей кухни габаритный обеденный стол, правильней будет вдоль стены установить узкий столик, тем самым появится больше места для рабочей зоны.

Надоел ремонты

Неплохим вариантом будет установка стола-книжки. Так как запросы у каждой семьи индивидуальны, то выбор организации пространства в зоне приема пищи индивидуальны.

Надоел ремонты

Вот такие простые приемы помогут вам достичь не только психологического комфорта, но и сберечь ваши деньги, благодаря минимальным затратам.

Дорогой читатель, если тебе понравилась статья, то подписывайся на канал "SMALLFLAT.RU" и ставь лайк,чтобы быть в курсе наших новых статей!

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Надоел ремонты "как под копирку" в серых тонах?Яркий дизайн кухни в "хрущевке". Теперь никак у всех!.