Применение проникающей гидроизоляции снижает стоимость строительства и затраты

Применение проникающей гидроизоляции снижает стоимость строительства и затраты на дальнейшее содержание жилого объекта и значительно повышает безопасность.

На стадии строительства наиболее оптимальным способом является применение сухой смеси ( проникающей гидроизоляции) состоящей из цемента и химических компонентов, которую просто добавляют в бетонную смесь. Уникальные свойства повышают водопроницаемость бетона более чем на 4 ступени и морозостойкость более чем на 100 циклов от исходных показателей. Все это происходит за счет активных химических компонентов, которые вступают в реакцию с ионными комплексами кальция и алюминия и создают в микротрещинах и порах бетона нерастворимые, долговечные кристаллы, которые и препятствуют проникновению воды.

Для гидроизоляции трещин, стыков, швов, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций в статистически нагруженных сборных монолитных бетонных конструкциях применяется сухая смесь, состоящая из специального цемента, кварцевого песка, химических добавок. Смесь обладает высокой прочностью, отсутствием усадки, обладает хорошей адгезией к бетону, кирпичу, металлу и камню.

Применение проникающей гидроизоляции снижает стоимость строительства и затраты

Для надежной гидроизоляции рабочих швов и примыканий, как горизонтальных, так и вертикальных, применяется композиционный полимерный материал, выпускаемый в виде жгута сечением 19*25, предназначенный для изоляции и герметизации швов и стыков подземных сооружений, а также мест прохода инженерных коммуникаций, эксплуатируемых при низкой температуре.

Применение проникающей гидроизоляции снижает стоимость строительства и затраты

Система проникающей гидроизоляции избавляет от трудоемкого процесса устройства гидроизоляции традиционными материалами и как следствие снижает затраты на строительство, поскольку намного дешевле в сравнении с традиционными материалами.